Значит надо• 29 июня 2018
Rang rover 2010 года
Покупать 2010 года рендэ ровер за 15000 или лучше новую в салоне купить машину другой марки?
Результат:
вже голосів:
29 (85.29%)
Новую машину из автосалона
5 (14.71%)
Range rover б/у
Кукуша• 29 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Б/у из США пригнать
Моложе
Ничего, что 3 месяца ждать?
Кукуша• 29 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Б/у из США пригнать
Моложе
И сейчас осталось меньше месяца до окончания льготной разтаможки из США
На морозе• 29 июня 2018
Ответ дляКукуша
Растаможка
Кукуша• 29 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Зато экономия на лицо
Какая экономия? Вы телека насмотрелись? Машину под заказ гонят 3 месяца, сейчас заканчивается льготной начало разтаможка, с учётом потерянного времени дешевле и проще взять в Украине, а заодно проверить
МеняАЖтрусит• 29 июня 2018
а Вы знаете какое обслуживание на него? я знаю был в семье воуг
продали и ну его нафиг
Муроводчица• 29 июня 2018
Ответ дляКукуша
А растамаживать обязательно?
Если я например гражданин США и ездить хочу пригнать свою машину и на своих штатовских номерах?
Мурзилка• 29 июня 2018
Не берите ренжа....мало того,что Машина на любителя,продать нереально(если только дёшево),знаю потому,что еле здыхались ни мужу,ни мне не понравилась...был спорт 13 года...Лучше ни салон,ни ренж...посмотрите другое что-то