Простецкая• 30 сентября 2013
Где купить шлем Ленне ?
Где купить шлем кроме Кидстаффа? вообще где они еще продаются?
Вкаблучках• 30 сентября 2013
Не советую его покупать,лучше киват.Немного дороже,но оно того стоит.
image.sells.com.ua• 30 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
А что это за фирма такая новая? Чем лучше?
Mama Sofii• 30 сентября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
фирма не новая, моя киват носит уже 4 года, и на тот момент она была не новая...
Ответ дляimage.sells.com.ua
Всем лучше)). И она не новая. Сын носил их шлемы еще 9 лет назад. У Ленне шлемы не фонтан, многие жалуются. Мы не носили - я в магазине померяла, поняла что сидит как на корове седло и взяла Киват как обычно. Киват однозначно лучшие шлемы - очень теплые, посадка удобная, внешне симпатичные, особенно их модельки для девочек с косичками обожаю
image.sells.com.ua• 01 октября 2013
Раньше не слышала о них )
Посмотрела я на них, они ’лучше’ ленне минимум в 2 раза )))