Ку-кусик• 30 июня 2018
Оригинал или нет? Кроссовки Nike По бирке
Помогите определить. С виду модель странновата для Найка ,но бирка вроде оригинал. Хотя я не профи )
Ку-кусик
• 30 июня 2018
Слепок стопы• 30 июня 2018
Просите бирки с обоих кроссовок.
Артикул должен быть разный, тк левый и правый выпускают на разных заводах, во избежании воровства
Инстагра_мерша• 30 июня 2018
бирка подделка, зуб даю)))))) оригинальная в разы аккуратнее и по-другому припаяна к ткани. точечно, а не сплошняком.
а модель есть, правда, только у китайцев))))))))))))))))
Ку-кусик
• 30 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
Просите бирки с обоих кроссовок.
Код, который слева внизу ,разный. Upc одинаковый
Безпринципная• 30 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
сейчас рассмотрела свою, да, у меня бирка не так припаяна, края аккуратнее, а так все очень даже похоже))
Инстагра_мерша• 30 июня 2018
Ответ дляБезпринципная
зато три ’знатока’ написали, что оригинал.
и такие люди что-то советуют и делают выводы за кого-то, люди доверяются их мнению...
Безпринципная• 30 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
не с чем сравнить, может. Я бы тоже подумала оригинал, если бы не сидела с найком в руке
Инстагра_мерша• 30 июня 2018
Ответ дляБезпринципная
зачем тогда писать вообще?..
Кому там слова не давали• 30 июня 2018
Ответ дляБезпринципная
А вы уверены что у вас оригинал?
Ку-кусик
• 30 июня 2018
Ответ дляБезпринципная
Nike есть и у меня с другими бирками. Ну тут по внешнему виду подозрительно. Что-то не похоже на найковскую работу
Безпринципная• 30 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А вы уверены что у вас оригинал?
да, уверена. Куплены в фирменном магазине в стокгольме. Найк революшн 3
Люблю_джаз• 30 июня 2018
вам сфоткать все кроссовки? тем кто говорит, что оригинал в руках не держали.
Автор, по кедам не скажу...я больше по кросам
Жена миллионера• 30 июня 2018
’С виду модель странновата для Найка’
С виду ничего странного как для кежуал модели. По коду бьется модель на сайтах Европы, Канады и США.
На моих одних также приклеена бирка (куплены в Италии в магазине Найк).
Ку-кусик
• 30 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
’С виду модель странновата для Найка’
МОЖно ссылку на модель?
Кыся-брыся• 30 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Это оригинальная бирка кроссовок Nike редкой модели Balsa категории 6.0 Mid в цвете black/daybreak-light bone. В такой же расцветке были выпущены кеды Nike модели Braata, Isis и Dunk. Коллекция 2010 года ограниченного выпуска. Эти модели были разработаны в коллаборация со сноубордисткой Эллери Холлингсуорс и серфингистками Кариссой Мур и Моникой Байрн-Уики.
Ку-кусик
• 30 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
Наверное куски денег стоят?
Ку-кусик
• 30 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
Дайте ссылку на инфо про них
Ку-кусик
• 30 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо большое. Точно такой же модели там не нашла. А как называется чтобы именно о таких же почитать,?
Кыся-брыся• 30 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
NIKE 6.0 BALSA MID цвет BLACK/DAYBREAK-LIGHT BONE
Ку-кусик
• 01 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо