Фокус-Покус• 30 июня 2018
Какие кроссовки взять ребёнку, фото
Белые кожа, чёрные - текстиль, осень легкие . На осень. Ребёнку 3 года.
Результат:
вже голосів:
41 (75.93%)
Белые
13 (24.07%)
Чёрные
Фокус-Покус
• 30 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
За білими легше буде доглядати.
А мне наоборот кажется, что все время грязными будут . Но черные на дождь будут промокать
Аноним_1493• 30 июня 2018
Вам на какую погоду кроссовки нужны? На дождь вам нужны кожаные конечно, на сухую погоду можно черные в сеточку
Фокус-Покус
• 30 июня 2018
Ответ дляyana_zab
две пары
Я тоже хочу, но обе пары купить денег нет сейчас(
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
Белая кожа будет тяжела в уходе. Ребенок не взрослый человек, который понимает, что на нем светлая обувь. Бегать будет так же. И грязь видна на белом, и пыль видна. Я покупала и была недовольна. Поэтому, если на осень, ищите кожу темных тонов. А если на прохладное лето, теплую осень, то можно и сеточку.
Пушап Ми• 30 июня 2018
Кроссы на пару месяцев, берите любые. Вы не успеете их заносить до плохого состояния, и вряд ли долго будете гулять под дождем.
Звездолётчица• 30 июня 2018
Модели разные не по цвету, а по пошиву: одни с сеткой, более лёгкие, одни более закрытые и подойдут на прохладную и влажную погоду. Они не равнозначны. Выбирайте, исходя из потребностей.
Фокус-Покус
• 30 июня 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Та хотела универсальные. Но в дождь в белых тоже не особо... а чёрные вообще, как пёрышки, невесомые.
Все хочу, блин. Глаза разбежались. Стою уже пол часа в магазине.
ЗдесяЯ• 30 июня 2018
Я бы в любом случае белые не взяла. Но решать, автор, Вам :) Да и до осени далеко, может никакие не берите... Еще подумаете, посмотрите.
Верочка 100%• 30 июня 2018
Черные отличные, очень лёгкие, удобные. Это летние кроссовки на дождь и прохладу нужны другие
Фокус-Покус
• 30 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Мне сейчас надо. Я взяла балетки, на сейчас, через 2 дня отпала подошва(( пришла их сдавать. Деньги назад не дают, но могу обменять на другие любые. А так, как балетки я уже другие купила, в другом магазине, то решила доплатить и взять кроссовки
Фокус-Покус
• 30 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вот тоже к ним почему-то склоняюсь
Фокус-Покус
• 30 июня 2018
Ещё эти очень понравились, но в садике сказали со шнурками не приводить( тут носок неубиваемый, резиновый.
Верочка 100%• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1482
Эти неудобные
Верочка 100%• 30 июня 2018
У вас девочка? И на осень и раз балетки и пр уже есть - берите первые они практичнее. У моей такого плана Найк отлтчно весну пробегала и будет ещё осень.
Фокус-Покус
• 30 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
Да, Девочка. Но балетки совсем открытые... да и нога у неё не особо растёт) мы 2 зимы в одних ботинках умудрились проходить)
Пушап Ми• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
так эти вообще на теплую погоду, там же просто сетка с паетками, ни подкладки, ни утеплителя.