Трусиковед• 30 июня 2018

СОС! Муж спит с открытыми глазами!

Собственно, вопрос в теме. Раньше такое иногда замечала, но глаза были приоткрыты слегка, очень редко. Сейчас зашла в спальню-он спит с ребенком на боку, глаза открыты наполовину, рот открыт. Страшно стало и неприятно
это что за явление такое? Может, к врачу надо срочно? Работает з компьютером. Последнее время очень устает, практически без выходных.
Mariikaa• 30 июня 2018

Green_Cat• 30 июня 2018
Приблизно сьома частина людей так спить, особливо коли втомлена, і ?

Відпочивати треба, м´яса з помідорами побільше...
Котик-Пупсик• 30 июня 2018
Он в сознании?
Сметчица• 30 июня 2018
Ответ дляMariikaa
автор Трусиковед • 30 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Он в сознании?
да, конечно.
сказочное_Бали• 30 июня 2018
И я так сплю всю жизнь. И что?
Я_поехала• 30 июня 2018
))) работала я няней у мальчика трёх лет. Первая ночь. Захожу в спальню и вижу такую же картину. Ночник добавил хоррора. Ребёнка не будила, помчалась звонить маме. Оказалось, что он всегда так спит.
Брюльтик• 30 июня 2018
Мой спит с одним приоткрытым!!!Привык так на прошлой работе!!!
Парасюха• 30 июня 2018
Мужа племянник так спит, причем с рождения. Жуткое зрелище...

Надежда-1979• 30 июня 2018
с
Шопингмонстр• 30 июня 2018
Мы с одноклассниками (6класс) ездили в планетарий в др город на поезде, так наша одноклассница спала с открытыми глазами. Сначала все испугались а потом фоткались с ней спящей))