Трусиковед• 30 июня 2018
СОС! Муж спит с открытыми глазами!
Собственно, вопрос в теме. Раньше такое иногда замечала, но глаза были приоткрыты слегка, очень редко. Сейчас зашла в спальню-он спит с ребенком на боку, глаза открыты наполовину, рот открыт. Страшно стало и неприятно
это что за явление такое? Может, к врачу надо срочно? Работает з компьютером. Последнее время очень устает, практически без выходных.
Я_поехала• 30 июня 2018
))) работала я няней у мальчика трёх лет. Первая ночь. Захожу в спальню и вижу такую же картину. Ночник добавил хоррора. Ребёнка не будила, помчалась звонить маме. Оказалось, что он всегда так спит.
Шопингмонстр• 30 июня 2018
Мы с одноклассниками (6класс) ездили в планетарий в др город на поезде, так наша одноклассница спала с открытыми глазами. Сначала все испугались а потом фоткались с ней спящей))