Самохвалова• 30 июня 2018

возможна ли ошибка гистологии?врачи зайдите

удалили образование. гистология пишет аленокарцинома-рак, но врач настаивает, чтоб я переделала гистологию. очень опускаются руки, у меня трое деток маленьких. и может кто понимает, врач пишет в заключении что опухоль в капсуле, неужели рак может быть в капсуле, на мрт с контрастом ничего не светилось. я вам не могу передать все чувства, мне 28. и без меня у детворы будет только их отец.
Бутылка с банками• 01 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Мені до Києва далеко, я в Ужгороді. Хоч і обласний центр, але толкових лорів немає.
Тут вже й не звертаюсь, з того часу маю хронічну біль у вухах, з них постійно тече - кажуть, що все добре, тим більше, що КТ ок.

Все у Вас налагодиться.
Напишите на стб в соромлюсь свого тила

автор Самохвалова • 01 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Да. Всю. И лимфоузлы. Процик делал операцию. Профессор. Он старый. Особо не старается. Мясник короче. А Игорек хороший врач. Всегда нас подбадривал. И советов кучу по делу говорил. Лечение тоже он вел. Все по существу, никаких там бадов лишних не назначал. Стекла смотрят отдельно. Ему уже заключение дают. Удачи вам. Терпения и сил. Знаете там анестезиолог мужу сказал - рак это испытание. Никто не знает почему и откуда. Просто это надо пережить. Лечение и страхи, панику эту. Сил вам и веры
а вы мрт делали с контрастом? у вас на мрт показала, что рак? тоже в капсуле был?
Бутылка с банками• 01 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
ущи покащало обьемное образование. мрт с контрастом покащало, что образовпние правильной формы, в капсуле, окружающие ткани не поражены, образование однородной структуры. неужели рак мог не проявить себя, ведь для этого ж и контраст был
Может потому что в капсуле?
автор Самохвалова • 01 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Может потому что в капсуле?
да ну, разве такое возможно? раковые клетки первыми щабирают в себя контраст, в любом случае. он де должен чем то питаться, поэтому и контраст вводят. если он не будет питаться- это не рак
Бутылка с банками• 01 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Нет. Не делали. Смысла не было. Делали рентген и узи. Мрт делали уже после лечения
автор Самохвалова • 01 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
может у сеня не все еще потеряно и лаборантка дура. буду молиться! и все, если можете, помолитесь пожалуйста, я жить хочу! Екатерина
Бутылка с банками• 01 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
ну по логике да. Но не всегда в онкологии все так однозначно

Санта Барбара• 01 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
автор в каком городе делали гистологию? отвезите в киев если есть возможность отвезите в другую страну. знаю мальчика что здесь поставили саркому в германии другой вид рака. все у вас будет хорошо.почитайте в интернете,может здесь девочки напишут куда лучше отвезти стекала.
Бутылка с банками• 01 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
та шо вы так ´жить хочу´ . Куда ж вы денетесь))) как нам врач объяснил была аденома железы и она переродилась. Процесс этот очень долгий. Распространяется медленно. И только потому что у нас дубовые врачи, мужа поздно начали лечить. И даже в этом случае прогноз благоприятный был с самого начала. Да, конечно не ангину лечить, тут посерьезней. Но это лечится, это не конец света. И муж там не единственный с этой околоушной железой был. Люди были на консультации и 2 года после лечения. Главное положительные эмоции и боевой настрой
автор Самохвалова • 01 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
в киеве. но врач настаивает переделать
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
а вам случайно не на зоологической,3 поставили диагноз?
мне делали и ошибка два раза, первый раз в институте рака, второй раз 5-я больница. Второй раз поставили саркому. в германии опровергли и поставили доброкачественную.
автор Самохвалова • 03 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
извтните, а как вы там смогли сдать анализ?
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Мне врач предложил отправить курьером, заплатила вроде или 500 или 800 евро, давно дело было
автор Самохвалова • 03 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
а где вам такое предлагали?
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Стекла отправляли, уже вырезанную опухоль. Кстати знаю, что можно стекла отправить куда угодно, в интернете ищите кто оказывает такие услуги
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
а где вам такое предлагали?
В 5-й больнице, торокальное отделение