Самохвалова• 30 июня 2018
возможна ли ошибка гистологии?врачи зайдите
удалили образование. гистология пишет аленокарцинома-рак, но врач настаивает, чтоб я переделала гистологию. очень опускаются руки, у меня трое деток маленьких. и может кто понимает, врач пишет в заключении что опухоль в капсуле, неужели рак может быть в капсуле, на мрт с контрастом ничего не светилось. я вам не могу передать все чувства, мне 28. и без меня у детворы будет только их отец.
Ангелочек с рожками• 30 июня 2018
Возила специально перепроверить в Ин-тут онкологии - Киев. Ничего не подтвердилось. Вас прекрасно понимаю, у самой дети... нарыдалась, а потом какое-то чувство подсказало нужно еще проверять и идти к другим врачам
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вам случайно не на зоологической,3 поставили диагноз?
Корсет_на_шурупах• 30 июня 2018
может и ошибка, у меня было 15 лет назад, что сначала определили как злокачественное, а в Киеве опровергли. я тогда тоже всю ночь рыдала, а томом в Киеве всех обцеловывала. Держитесь и надейтесь на лучшее, чудо - оно всегда возможно!.
Самохвалова
• 30 июня 2018
у меня обнаружили случайно. врач сама в шоке от такого диагноща и врач очень опытная и благородная, говорит не было ни одного намека на злокачественность
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляSaipa
Размеры какие?
у меня эта шишечка была уде много много лет! лет 5 точно. врачи думали лимфоузел. эластичная, подвижная и ни с чем не спаянная. однородной структуры
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2018
Простите, но даже если подтвердится, Вы ж не собираетесь умирать? Бегом лечиться.
Будьте здоровы.
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляadiae
Ошибки могут быть везде, держитесь
держусь. спасибо мужу. не дает мне раскиснуть
Бутылка с банками• 30 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Где шишечка?
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляSaipa
Ну, скорее всего 2 стадия, да в капсуле. Это не так плохо. Вы бы гистологию все-таки переделали.
а вы просто пишите? по размеру стадию написали?
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
Где шишечка?
думали лимфоузел, под челюстью в углу, оказалось в ушной железе овоидной правильной формы в капсуле, гомогенной структуры
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сделайте иммуногистохимическое исследование.
а стекла годны ? и они после этого анализа останутся еще?
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будьте здоровы.
в том то и дело, если это рак именно в этом месте он не поддается ни химии, ни лучам- начиталась уже((
Бутылка с банками• 30 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
ушная железа
Околоушная наверное? Езжайте в институт рака. Мужа там лечили в 2011 году. Но он дотянул что метастазы в лимфоузлы пошли. Операция, химия, облучение. Сейчас уже и забыл как оно было.
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляSaipa
Размеры+ваше описание, что в капсуле. А что, с вашим диагнозом не совпадает?
мне в гистологии и не написали сволочи диагноз. а поосто заключение- аденокарцинома
Бутылка с банками• 30 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Ой, да я тоже начиталась в свое время. Не все так плохо как они пишут.
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
и сейчас все хорошо? да, околоушная, у меня нет никаких метастаз. лимфоузлы и все остальное отличное
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляSaipa
Есть еще хирургическое вмешательство. Ну и химия разная бывает.
мне уже вырезали. если я пишу гистология.
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Насчет останутся ли стекла не скажу, но знаю, что на иммуногистохимическое обследование берут те же стекла, по которым делали гистологию.
Майданщица• 30 июня 2018
Автор,миленькая,ошибки могут быть как в сторону ухудшения,так и в сторону улучшения диагноза.У мамы в Областной взяли гистологию и поставили кисту(заведующая лично мне клялась,что она и коллеги смотрели,и нет там подозрения на рак ,а только киста,т.к.я врач-коллега по другой специальности,но все-же),через несколько дней в Лисоде поставили рак поджелудочной.. А у свекра вырезали рак легкого инкапсулированый(вовремя успели ,он был размером в апельсин и не успел разорваться и разнести клетки по всему организму) и много лет прожил,от инфаркта умер в солидном возрасте..У кумы вовремя вырезали карциному матки,в 27 лет,в этом году 50 лет.все в порядке,деток правда нет((..Здоровья Вам автор,ВЫ деткам нужны.Дай Бог ВАм положительного результата,а деткам здоровую мамочку.
Самохвалова
• 30 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
и еще извините, оно вас как то беспокоило? как вы обнаружили? и было ли образование в капсуле? удалили всю железу?