А Я Самая Самая• 01 июля 2018
Ответ дляСоветчица
Помню такого журналист а, красивый был мужчина
А я запомнила его подтяжки
Каждую пятницу, поздно вечером, выходила программа ’Взгляд’ и он всегда выходил в рубашке без галстука, но в подтяжках. И в каждой программе они были разными. Фишка такая у него была))
Ms. Анонимная• 01 июля 2018
Ответ дляVoLencia
вполне. Выезжали мы на турнир. Он играл с женой. Я ждала, пока корт освободится. Как самой младшей, посчастливилось)) Жена его уступила место на корте мне))
И я теннисистка! У кого вы тренировались?
Ms. Анонимная• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
И какую версию вы помните?
А у вас обсуждаемая тема только на этой странице висит?
Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Нет. Я всю тему читаю с первой страницы. Кроме рекламы имела в виду больше нет версий?
Ms. Анонимная• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Президенты чего?
Девочки, ну не несите бред
Боже, что за страна и народ! Какие- то неинформированные зомби! В сентябре вспомните эту тему!
Ms. Анонимная• 01 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А я запомнила его подтяжки
«Тему» он ещё вёл, была у него и такая программа.
А Я Самая Самая• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
И какую версию вы помните?
Могу ошибаться, насколько помнб, Листьев приватизировал канал ОРТ и наложил мораторий на всю рекламу. А рекламный магнат Лисовский стал нести убытки.
Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Нормальная страна и нормальный народ, кроме тех, кто считает, что любой из 3х вами перечисленных мог бы стать президентом: певец, певец и комик. Классные бы у нас получились президенты ...
Ms. Анонимная• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
БАБЛО.
Все, спокойной ночи, за сим позвольте откланяться.
Анти-аноним• 01 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Там Азиза певица была замешана, помню такое. Умнейший человек был...эх...
А каким боком там Азиза? Вы ничего не спутали?
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Листьева помню как сейчас - в очках - вел Поле чудес- каждую пятницу мы застывали вечером у телевизора...
и не только ’Поле чудес’
Ms. Анонимная• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Смотрите, Ляшко сейчас второй в рейтинге после Юли. Я дополню ваш шикарный список. НО он - наша реальность.
А Я Самая Самая• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Точно)) И Час пик. Но я чаще Взгляд смотрела.
Принцепесочка• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Мне кажется сейчас многие не помнят его. А жаль что убийство толком так и не раскрыли. Интересно, это власть убрала его, конкуренты или это типа лихие 90-е.
Помним
ПузяКириленко• 01 июля 2018
Уважаемая автор, с чего это вдруг на ночь Вам нужен покойный бизнесмен Листьев?
Надеюсь , он к Вам не являлся и не просто раскрыть это замятое дело...(((((
А раз уж тут вспомнили Старовойтову, то есть один факт, который мне кажется до сих пор странным.
Ее и многих публичных людей(генерала Лебедя , того же Талькова, земля ему пухом), приглашали на свободные ток шоу и один из вопросов был
- Ваша любимая песня? И просили исполнить...
Все эти люди, и ещё кто-то уж не вспомню фамилию,в прямом эфире спели отрывок из народной песни ’Ой то не вечер...’
Ну, а судьбу вы из знаете..
О! Это ещё любимая песня была мера Собчака, отца Ксении Собчак.
Вот такие странные неоднократные совпадения((((
Ну, а судьбу вы из знаете..
Анти-аноним• 01 июля 2018
Ответ дляSaipa
Нет. Не была. Убил его же товарищ, который потом смылся в Израиль.
Товарищ... продюссер.
Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Он был гендиректором ОРТ, о приватизации не помню/не знаю даже возможно ли это. О запрете рекламы да, было такое. Но там же не в рекламе дело было.
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Помним. Не за рекламу.не канал. Песни его послушайте, выступления. Он не угоден был. Мессия свободы. Мессий сжигают на костре невежды, цепляются за свою надежную темноту и стабильное болото. Он хотел в них возродить человеческое, они привыкли быть рабами и палачами. Есенина за что убрали? Есть варианты, что и Гагарина убрали, так как начинали быть кумиром и и увлекать умы от линии политики партии. Опасны люди, которые заставляют думать народ. Масса должна хавать то что правительство решило скормить. Нужны зомби. И убирают тех, кто может этому помешать
а что он пел?
Ответ дляПузяКириленко
Ну, а судьбу вы из знаете..
А это что за роковая песня ’Ой то не вечер’? - я просто не в курсе...
Анти-аноним• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Неужели все так печально?
Юля, Ляшко. Это мрак( что будет со страной...
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Мне он тоже нравится, какую Олимпиаду забабахал в Сочи - он и его команда, нам и не снилось...
и сколько бабла при этом намыл, ни вам ни нам тоже не снилось, мммм
Ответ дляТа никада в жизни
Ну имеет право как бы... Не пойман - не вор.
ПузяКириленко• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Я ее теперь так и воспринимаю((
Это казачья песня, сюжет о том, что молодому казаку приснился нехороший сон, а есаул ’разгадал’ этот сон, что ему ’ не сносить’ головы, красивая очень песня, протяжная, душевная....Но с какой-то программой, блин.