El Marinella• 30 июня 2018

За что убили Влада Листьева? Если вы знаете кто это такой вообще.

Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Смотрите, Ляшко сейчас второй в рейтинге после Юли. Я дополню ваш шикарный список. НО он - наша реальность.
Ну если он ваша реальность, то все понятно)))

А Я Самая Самая• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Он был гендиректором ОРТ, о приватизации не помню/не знаю даже возможно ли это. О запрете рекламы да, было такое. Но там же не в рекламе дело было.
Дело не в рекламе, а в деньгах от этой рекламы.
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Да нет, не зря! Все трое - реальные кандидаты в президенты. Только одного, настоящего, убили, а эти - фейковые, псевдо-ляшки!
какие реальные президенты? И чего президенты? Если ’Квартала 95’, то да, Зеленский реальный президент, ну и Вакарчук в своей области может быть президентом.
Папуй• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
В начале 90-х бабло было только компартии, его и делили комсомольцы.
Не умничайте, больше, вопросом вы не владеете.
Это не мои слова, а людей из окружения Эрнста. Я много читала на эту тему, смотрела интервью, неофициальные расследования журналистов, там действительно не так все просто, как если бы причина была в банальной рекламе.
Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А может в канале?
Налетчица Муся• 01 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
В дурдом wi fi повели что ли?
Тельник Азизы, песни Листьева
Блин, ну зачем Вы так, я сейчас мужа и детей разбужу своим смехом))))
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Ну имеет право как бы... Не пойман - не вор.
какое он имел право?

Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляПапуй
Мне интересно почему рекламу ставят выше, чем сам телеканал
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Фсб это было ...
Мне кажется они сейчас и за мной СЛЕДЯТ .
более того, они уже за вами выехали!
автор El Marinella • 01 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
какое он имел право?
Право сильнейшего. А думаете никто и нигде не ворует и не деребанит деньги? Наивная...
a_n_e_t• 01 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я помню. Тогда ещё не было лихих 90, они чуток позже начались.
95 год, самый пик и был безпредела.
автор El Marinella • 01 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
более того, они уже за вами выехали!
Главное чтобы СБУ не опередили
Дверной_Проем• 01 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Помню. 1991 вроде? Мне 9 было. Не раскрыли тогда. Говорил много,умный был.мешал
Та нет, точно не 91. 94 или даже 95, я только школу закончила.
Я не такая• 01 июля 2018
из-за денег. тогда только реклама началась на тв, он против был каких-то людей в этом плане. тогда все вопросы так решались.
А Я Самая Самая• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
А может в канале?
Там было много версий, но основная связана именно с Лисовским и Березовским.
https://m.gorod55.ru/news/society/01-03-2016/tayna...
Дверной_Проем• 01 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Там Азиза певица была замешана, помню такое. Умнейший человек был...эх...
Та вроде Азиза замешана, когда Талькова убили. Или я что то путаю?
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Где я писала, что никто нигде не ворует? Я спросила какое он имел право,и в продолжении вашего коммента - какое имеют право другие воровать? Если ты сильнейший, то можно наплевать на все законы и морали?
Я не такая• 01 июля 2018
Ответ дляФифачка
а Старовойтову? Помню и знаю, кто эти люди, хотя столько времени прошло
Старовойтова за другое погибла. Много знала и говорила, про того же путина, взрывы и прочее, она была настоящим оппозиционером.
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
+++

НетЕщеНаверное• 01 июля 2018
Ответ дляРозавенная
да кто ж Вам здесь ответит...
А вдруг убийца сидит на Советчице )
Папуй• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
кто ставит? советчицы-специалисты по рекламе и с опытом работы на тв? :)
А Я Самая Самая• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
После тщательных проверок и отработок всех версий, включая отслеживание шлейфа конкретных преступных ОПГ, следственной группе удается выяснить, что наиболее вероятная причина убийства Владислава Листьева – деятельность на посту ген директора 1 канала, а именно передел сферы влияния за средства от рекламы на канале.
Пошаманю• 01 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Нормальная страна и нормальный народ, кроме тех, кто считает, что любой из 3х вами перечисленных мог бы стать президентом: певец, певец и комик. Классные бы у нас получились президенты ...
Та никада в жизни• 01 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
так же, как и Политковская, много знала и говорила
Налетчица Муся• 01 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
А каким боком там Азиза? Вы ничего не спутали?
Только слепой не отписался на этот комментарий((((((
Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляПапуй
Ну да) я просто по ответам смотрю в теме) даже интересно стало почему так, откуда такие выводы
Я не такая• 01 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
по итогу это оказалась обычная разборка кто выйдет выступать последним, более почётным номером. завязалась драка и директор Талькова случайно в него попал, соскочила рука, была потасовка. потом он бежал в Израиль. Приплели и сделали крайней Азизу и её директора.
не было там никакой заказухи, это романтический флёр.
Я не такая• 01 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
да, та же ситуация.
автор El Marinella • 01 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Получается так. Это не правильно конечно, но все так делают.
Басноплетка• 01 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Это не основная версия и она была практически сразу ’спростована’ забыла, как это на русском:)))
Там очень много доказательств было, что это именно эта версия не идёт. Возможно, где-то косвенно и замешаны, но...там очень много но было бы