Налогообложу• 01 июля 2018
Как вывезти кота из Турции?
У нас в гостинице котенок, чудо ласковое, ручное. А как-то можно его вывезти в Киев, подскажите пожалуйста
В гости звали?• 01 июля 2018
Невозможно, в прошлом году подняла на уши государственную ветеринарку Кемере, увы, никто не согласился выдать ему ветпаспорт без карантина и прививок. А это минимум 10-дневная процедура, и стоимость в сотнях долларов исчисляется
Налогообложу
• 01 июля 2018
Ответ дляЕва2016
В Туреччині кіт на котові і котом поганяє.Замучитесь всіх вивозити.Автор,приютіт в Києві якесь бездомне коша,в нас таких теж чимало.
может и так, 3 дня осталось, значит не судьба. Дома есть уже двое. Женщина только что подошла и сказала, что он тут в отеле не пропадет, чтоб я и не думала
Намакушка• 01 июля 2018
Вам что в Киеве мало котов? Напишите здесь - Хочу кота, думаю вам вагон и тележку еще и домой привезут.