Незнакомлюся• 01 июля 2018
как быть?дайте совет...
девченки как быть?развелась с мужем год назад,и сразу сошлась с первой своей любовью ,вмести мы уже год,от первого брака у меня сын 4 года,общих детей нет,но очень хочется и страшно,как быть?
Заикальница• 01 июля 2018
Ждать и использовать мозг. Для рождения ребёнка мужчина должен женщине многое доказать.
ФрекенБок• 01 июля 2018
Вы женаты официально с новой/старой любовью? Если нет, и он всячески под разными предлогами от этого увиливает, то однозначно НЕТ! А если женаты, или настоятельно зовет замуж, тогда ОК. Еще проанализируейте отношение к вашему ребенку от первого брака, это тоже показатель.
Малявка-козявка• 01 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
+++++
Автор мене б більше цікавила матеріальна частина.Де і на що жити, з любимим і без нього якщо щось.А дітей мені зочеться завжди я б хоч уже 3- тє родила, але в мене є ще голова, яка думає