Кашпо• 01 июля 2018

Я не могу понять мужчин !!!

Начал писать мне в Вайбере. Пригласил встретится и пропал. Т.е не онлайн уже два дня. Не понимаю мотив. Вообще, мужчины загадочный нас.
Настасья Пицун• 01 июля 2018
.....и не только у нас, они везде такие

автор Кашпо • 01 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
.....и не только у нас, они везде такие
В других странах , имеете ввиду ?))
Горизонтальный самовар• 01 июля 2018
Заболел, испугался, закрутил с другой - это только пара вариантов навскидку
Пугачиха• 01 июля 2018
delphoto
Скомуниздила• 01 июля 2018
Познакомилась с мужчиной, начал по чуть-чуть расспрашивать: ’ а ходу ли я куда-то без детей и мужа, изменяла ли мужу, как отношусь к измегам’. Начал уверять, что все изменяют, и нет в этом ничего плохого. Типа, у пеня взгляды на жизнь не правильные. Потом узнал, что я на дискотеке была, то в кинотеатре. И начал рассказывать, что я плохо поступаю мол, если муж мой не ходит на дискотеки, то и я не должна. И это просто смешно, что я посмела пойти в кинотеатр без мужа.
Я так и не поняла, что от меня хочет -ведь сам говорил, что иногда нужно отдыхать порознь.
Где логика - не ясно?
автор Кашпо • 01 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так он в Вайбере не появляется. Даже, если учесть все эти варианты, то в Вайбере я же не одна. Он получается и с другими там не общается. Вообщем, я не понимаю. А чего можно испугаться? Я не страшная )) наоборот
Безпринципная• 01 июля 2018
1 мужчина не отписался, а Вы не можете понять всех поголовно?
Фантазерша• 01 июля 2018
Ответ дляПугачиха
фото
Biped• 01 июля 2018
А чего их понимать...
Как будто, мужской пол, даёт какую-то привилегию не быть дураком.

galy36• 01 июля 2018
может что то случилось....или загулял с пивом и друзьями....забейте и не думайте.Захочет- напишет.
Скомуниздила• 01 июля 2018
Ответ дляКашпо
На счёту у бедолаги грошики закончилися! Или телефон в ломбард сдал, чтобы кому-то мороженко купить.
Скользкая• 01 июля 2018
мужки часто боятся встреч реальных, по крайней мере те которые не опытные в этом. У подруги на сайте знакомств куча пишет, но до дела так и не доходит, куча хотят только онлайн общаться и боятся встретится. Причины боязни могут быть какие угодно, комплексы по поводу своей внешности, страх что финансово не потянет свидание или просто застенчивый.
Скользкая• 01 июля 2018
раз скрывается от всех значит одну вас боится, то есть боится что вы увидите что он онлайн) с другими может и не общается особо что б переживать что вайбер отключил
автор Кашпо • 01 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Странно, чего может бояться взрослый мужчина ? 36 лет ...и да, у него свой какой то небольшой бизнес.
Морожена_курка• 01 июля 2018
Испугался не оправдать ваших ожиданий. В виртуальном все смелые, а как доходит до реала - так сразу сдуваются. Эх, не те мужики нонче пошли...
автор Кашпо • 01 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Так он довольно так симптотичный, подкаченный . На вид уверенный в себе. Почему у таких могут быть комплексы по поводу внешности, непонятно.
автор Кашпо • 01 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Этот наоборот сказал, что писать не любит, давай лучше встретимся
Горизонтальный самовар• 01 июля 2018
Ответ дляКашпо
про испугаться вам уже ответили. А насчет других - есть еще соцсети, смс, телеграм, вотсапп и куча других возможностей, кроме вайбера
автор Кашпо • 01 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Значит у него испуг ))

автор Кашпо • 01 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Встречу, яйца выкатывать буду, испуг убирать
Фиктивная• 01 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Где логика - не ясно?
Мусульманин спалился)
Фиктивная• 01 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ну да. Только дамы правильные)
Инструхтар• 02 июля 2018
Ответ дляКашпо
Может быть еще не страх, а лень ;) Это же надо напрячься, а результат не очевиден... Не всегда хочется вслепую встрачаться. Даже если он видел фото девушки - это не гарантирует той же внешности в реале, плюс все-таки не известен характер. А приключения - это эмоциональная нагрузка, которой хочется не всегда...