Аноним_1520• 01 июля 2018
Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!
Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Вас заносит.И оче6ь сильно.Кого вообще колышат ваши мысли

а вас?
Мир Мир Мир!• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
Тю, и я это читала .. Кролик была помоями облита от Вашего лица ..
Вы вообще благодарить и Благо дарить не умеете .. Думаете только о себе, к сожалению.
Кролик писал, что ей все равно, для нее все мамы не здоровых детей героини и она им будет помогать как бы они себя не вели и чтоб не говорили. Кролик святой человек. А вот Тане должно быть стыдно. Хотя, где Таня, а где стыд... у меня есть переписка с ее старым аккаунтом в личке, тоже про помощь, вот где жесть. Таню не осуждаю, жизнь у нее очень тяжелая и беспросветная, искренне жалею ее, раньше тоже помогала. Пока не поняла, что она не ищет сочувствия, поддержки, понимания. Только выгоду. Пока ты ей выгоден, ты ей друг. И даже тот, на кого вчера лились помои, тоже может стать другом, пришлите подарок и отношение изменится. Не смею Таню осуждать, с такой жизнью все средства хороши. Но когда она заявляет о своей принципиальности и порядочности, то уже смешно.
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
вы нагло врете. Назвали номер сообщения той мамы и скрин ее поста, и в первом же посте было написано про онкологию, что выиграла мама больного ребенка. А автор про 100 долларов потом писал, что удалите это все, не в болезни дело и некрасиво это подчкркивать еще и тему спец.создавать.
врёте вы и очень мерзко
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком
в двух словах что оно писала ?
Даже автор той темы Папуй по-моему, была в шоке от такого *овна..)), хотя она Таню выделяла изначально..
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
Дословно я не помню, но когда rabbit её наоборот защищала, то Таня видимо была под градусом и писала ей гадости, в плане обеспеченности, как-будто rabbit кичилась своими достатками ..
Rabbit хороший человек, просто ей не повезло попасть на такую корыстную и лицемерную женщину ..
Но естественно, Таня будет это отрицать. Что поделаешь, это не жизнь такая - это люди такие ..
а это бинго
попытка не плохая
но мимо
попытка не плохая
но мимо
Мир Мир Мир!• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
врёте вы и очень мерзко
ухожу. не пинаю ногами лежичих, даже если они обманщики. Всех благ!
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
покажите переписку плиз
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот видете !!! И Вы тоже это понимаете !
+100 к Вашему мнению !
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
а зачем вам это враньё нужно? какое счастье в вашу жизнь оно принесёт?
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!

Вы очень проницательная и умничка ! Респект и уважуха !!!
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
что то я не понимаю, вы решили что мне папуй деньги дала или что с вами?
папуй я все сказала, кролика как тут называют Ирину я исключительно благодарила
зачем вам брехня что я Ирину оскорбляла???
Смячиком• 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот это и есть самым мерзким.
Сидм тихоньуо разводи кур,как в статусе пропмсала , и не пытайся никого лечить своими никчемными нравоучениями,так ее от безнаказанности несет .
Смячиком• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
Хватит уже изворачиваться.
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
Какое вранье ?.. У Вас пробелы в памяти ?
Вы знаете, могу Вам сказать одну поговорку : - ’Вам правда очi коле !’
И о вранье, каждый судит по себе ..
Признайтесь хотя бы сама себе !
Может легче станет, а то Вы уже не контролируете себя в Ваших ответах.
И о вранье, каждый судит по себе ..
Признайтесь хотя бы сама себе !
Смячиком• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
а, ну удачи девочки, вы встретили друг друга
Ага,как только всплывают подробности -в кусты.
Теперь самое время закрыть тему пока еще чего кто не вспомнил.
Баба Яга• 02 июля 2018
А почему никто не вспоминает как Папуй обозвал Ребита?..хмми
Ах,ну да... Татьяна же антигерой
СноваЗдорова• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
так ну едем дальше
Идите уже попрактикуйтесь в чем то
Труд из обезьянки человека сделалипробуйте
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком
скрины товарищи женщины
скрины
будете долго ждать
я не закрою тему
скрины
будете долго ждать
я не закрою тему
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком
... Таня сейчас, как змея на сковородке...))
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Ах,ну да... Татьяна же антигерой
папуй не согласных назвала курами, еси шо
Смячиком• 02 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Ах,ну да... Татьяна же антигерой
Эти две так отвратительно выглядели в той теме ,что фу фу фу.
Как шакалы в мультике.Акелла промахнулся Акелла промахнулся.вяквяквяк.
Как пиявки
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
скрины товарищи женщины
скрины
будете долго ждать
я не закрою тему
скрины
будете долго ждать
я не закрою тему
Правду не доказывают !!! Знаете такое выражение ?..
Тем кто знает и так всё понятно ..
Смячиком• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
Тем кто знает и так всё понятно ..
Это она надеется чтт тему удалили и скринов не будет
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
Тем кто знает и так всё понятно ..
пффффффффф
Аноним_1520
• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком
я надеюсь увидеть ту знаменитую тему
фиговенький съезд
и клоник фиговенький
фиговенький съезд
и клоник фиговенький
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком

Из песни слов не выкинешь...))
Реально попалась, ненавижу таких лицемероа, как она ..