Аноним_1520• 01 июля 2018

Сенсацииинтригирасследования! Новые признания Хатшепсут!

Поверили?)))) А фигли)))
Буду кратка, отчитываюсь для чего и для кого были пожертвованы деньги.
Твердая валюта• 02 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
да?но ваше поведение было слишком неадекватным,значит не у одной меня сложилось такое впечатление
Чтож
Тем хуже
Значит вы в неизменном сознании впадаете в неадекватность-это плохой знак
К тому же когда то я читала что вы устроили скандал в центре реабилитации
Вам не кажется что вы осознанно находите себе врагов?
И начинаете игру
И,к сожалению,как это не неприятно говорить,делаете вы это не для мальчишки,а ради себя,чтобы оправдать свою лень,хабальство ,неустроенность
Именно поэтому я против того что вам потакают в вашем расстройстве-вы уж вообще начинаете слетать
Что-то такое помню про центр реабилитации. А чего скандалила, не помните?
Я помню фееричную про ’плюю на могилу свекрови’ и про бухого мужа на лавке))

Смячиком• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
я надеюсь увидеть ту знаменитую тему
фиговенький съезд
и клоник фиговенький
оно ж как удобно клониками всех называть.
Типа я не я и хата не моя,то усе они.
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Типа я не я и хата не моя,то усе они.
Спасибо Вам за поднятие моего настроения ..)) Смеюсь вслух...

Вы реально жгете...))

А автор то думает, что вокруг неё одни дураки и идиоты ..)

Вот, помощники за все года, посмотрите что вв с этой женщиной сделали. Ни стыда, ни совести !
atrorubens• 02 июля 2018
Молодцы Вы! Такой объем работ так быстро сделать.
И советчица, что подарок сделала - тоже молодец!
Дай бог и ей, и вам всем здоровья :).
irina _d• 02 июля 2018
таки нажаловались и на меня, на две недели анонимный бан схлопотала
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Дай бог и ей, и вам всем здоровья :).
спасибо
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляirina _d
дальше не ведитесь
сами видите какой балаган устроили люди
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
я сейчас общаюсь с администрацией по поводу этой темы и того что тут устроили
так что не ведитесь девушки
СноваЗдорова• 02 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
о том что в центре все воры и непрофессионалы и она написала всем кому смогла и переругалась со всем персоналом и всеми родителями,что водили туда же детей
Одна из мам и без анонима ей пыталась противоречить,но Таня разошлась ненашутку
В итоге с таким лицом ей теперь стыдно появляется в центре и все чего она ’добилась’ это лишь то,что Ее ребёнок остался без профилактики
Да и я помню про свекровь и про мужа милиционера на лавке пьяного
Правда выражений она действительно не выбирала

автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
мы не ходим в центры реабилитации и там никогда не были
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
муж милилционер
аааааааааааааааа
Баба Яга• 02 июля 2018
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
Почему?там все какашки?
Неправда
Вы тему тут создавали на советчице и тут оказалась мама одного из детей,которые были там же в центре
Вы Ее просто извините за выражение,но сгавкали
И про мужа милиционера вы писали)))
Вы знаете,смех без причины признак лишь одного
Не вы тут одна с 13 года))
И не я одна это помню потому что ,в отличии от вас амнезией не страдаю
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Почему?там все какашки?
Неправда
И про мужа милиционера вы писали)))
Не вы тут одна с 13 года))
окей будь по вашему сообщу мужу что он мылицыанер
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Почему?там все какашки?
Неправда
И про мужа милиционера вы писали)))
Не вы тут одна с 13 года))
сори центр как называется?
СноваЗдорова• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
Может вы тогда настолько часто врете что уже не можете вспомнить что где когда и кому говорите?не удивлена
Как центр называется я не помню
Поищите у себя в созданных темах
Вы там очень активно писали о воровстве и о том что вам там что то не дали или отказали или попросили подождать а вы то точно знали что они были вам должны ,но не дали
И что везде нажаловались и что все вокруг повязано и что там коллектив отвратный и тд и та
И вам начала оппонировать одна женщина) и вас понесло
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Как центр называется я не помню
Поищите у себя в созданных темах
милая женщина, мой сын проходил лечение исключительно в клинике козявкина
советую загуглить прежде чем сочинять дальше
в этом центре нет ни одного повода для нареканий
давайте дальше фантазируйте, мне уже интересно
Мир Мир Мир!• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
папуй не согласных назвала курами, еси шо
несогласных с чем?с тем, что без ее ведома и без разрешения победительницы они создали сами анонимную тему, вставили туда скрины сообщений победительницы и написали, что вот победила мать ребенка больного раком, а папуй стала кричать что не за это, требовать удалить тему, чтоб маме той не было неприятно. Они не размахивают болезнью как фоагом. В отличии от некоторых.
Домашка• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
так что не ведитесь девушки
А что ?!! Вы готовы только хорошее слушать и людьми пользоваться на протяжении 5-6 лет ?..
’Мышка обиделась - написяла в норку!’
Вам должно быть стыдно, в первую очередь Вам, Таня !!!

Мир Мир Мир!• 02 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Это она надеется чтт тему удалили и скринов не будет
скрины есть. Но показать их это утопить Таню. Это жесток, лично нам она не сделала ничего плохого. Поэтому говорим, что скринов нет.
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
я такую тему не читала, я пишу про другую тему, её снесли в зародыше после заяв про курей
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
’Мышка обиделась - написяла в норку!’
мне стыдно, мне очень стыдно
сколько я вам должна?
Мир Мир Мир!• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
’Мышка обиделась - написяла в норку!’
Не опускайтесь до травли. Таня если соврала, то попровить ее можно и нужно. А вот травить не надо. Вы же выше этого, правда?
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
а утопить жалко? жалько Таню
утопили мячик
СноваЗдорова• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
Тоесть вы никогда никуда не жаловались и не создавали тут тему?интересно)))
пару минут назад вы писали что нигде и никогда не были на лечении
Нет
Этот центр в Киеве
Вы подмели за собой,понимаю)
Но знаете, вы не стали чище выше и прекрасней) и опять таки

Я одного ,автор,не пойму
ПОЧЕМУ ВЫ ТУТ?
Есть тема:БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
И там могут быть ВСЕ. ,причём на РАВНЫХ условиях
ЧТо за претензии к тем,кто не хочет и считает даже вредным потакать вам в ваших провокациях?
Вам жалоба
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
кста вот тут грубовастенько, не хватает тонкости
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
нет это уже вы стратили
СноваЗдорова• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1520
а утопить жалко? жалько Таню
утопили мячик
вы утопите себя сами
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Нет
Этот центр в Киеве
Вы подмели за собой,понимаю)

Я одного ,автор,не пойму
ПОЧЕМУ ВЫ ТУТ?
Есть тема:БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Вам жалоба
мы ни в одном центре киева ни разу не были
автор Аноним_1520 • 02 июля 2018
девы, я тему незакрою