Жена сантехника• 01 июля 2018

Девочки, тут есть Одеситки? Подскажите...

Нужны номера хороших такси в Одессе, желательно проверенных компаний, которые сразу называют цену за поездку по телефону.
И сколько примерно стоит добраться от аэропорта до центра города?
Заранее спасибо!
Просто болталка• 01 июля 2018
Убер

Айболитная• 01 июля 2018
Мы недавно ездили ...80 грн. Аэропорт автовокзал. Вызывала такси подруга
SGalina• 01 июля 2018
такси 838, цена 110-130 грн, цену поездки говорят сразу при вызове
Пез Году Неделя• 01 июля 2018
8000 всегда звоню
Печенюшка• 01 июля 2018
убер - видите стоимость сразу, она самая дешевая по городу, такси приезжает всегда
Аноним_1496• 01 июля 2018
меня ни разу такси Бонд не подводили, из центра в аэропорт 110-120 грн.
тел 7-007-007
Аноним_1496• 01 июля 2018
и правильно пишут про убер, есть еще уклон (но подороже убера)..... но мне с бонд привычнее)
Просто болталка• 01 июля 2018
Сейчас посмотрела убер 92 грн. считает. Это от аэропорта до ЖД (ЖД это уже в принципе центр города)
Просто болталка• 01 июля 2018
Смотря куда в центр, ЖД ближний центр

Кто крайний?• 01 июля 2018
я пользуюсь приложением Тачку для андроид
пишу откуда -куда и ставлю свою цену (сразу оговорюсь адекватную)
но с наступлением сезона ребята в тачке подхамели что-то
никто не хочет ехать за ’ зимнюю ’ цену
жду т туристов пожирнее да с толстыми кошельками )))
ну ну))
из официальных служб такси -838 и 3000 пыталась пользоваться-диспетчеры хамки редкие, водители вроде нормальные, машины часто грязные (мне не в лом в жигулях ездить или на иномарке, лишь бы чисто было )
так что качайте тачку, убер и все такое
там вы диктуете условия и никакая хамка диспетчерка не портит настроение
автор Жена сантехника • 01 июля 2018
Девочки, спасибо, всех читаю. А убер не дорогой? В Киеве он на порядок дороже других служб(
ИМХОля• 01 июля 2018
я пользуюсь 310-310, примерно 80-90 грн такой маршрут будет
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2018
Рекомендую 838. Адекватные цены, нормальные машины. Есть перезвон. Есть мобильное приложение - вы сами выбираете машину и стоимость поездки. Есть аукцион по цене. Пользуемся всей семьей, довольны.
Тихомандражная• 01 июля 2018
Аноним_1471• 01 июля 2018
Главное Шарк такси не пользуйтесь, гнусная служба. в смс одна сумма, а водитель задирает процентов на 30%
автор Жена сантехника • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Спасибо, что предупредили!
Аноним_1471• 01 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, что предупредили!