все по ГОСТу!• 02 июля 2018
Красить в фиолетовый
Дочери 12 лет. Хочет фиолетовые волосы. Красить?
Результат:
вже голосів:
30 (60%)
да
20 (40%)
нет
все по ГОСТу!
• 02 июля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Мне все равно, честно. Можете даже налысо стричь, я Вам слова не скажу
а вы бы свою дочь покрасили?
Карта мордвы• 02 июля 2018
Да, красить. Лучше с Вашей помощью, хорошей краской. И вообще, родители должны поддерживать своих детей.
Мастер Класс• 02 июля 2018
отвести к хорошему мастеру, чтоб не сожгла
сделать стильную стрижку и выкрасить пряди.
КлаваЧерепиця• 02 июля 2018
Я бы проголосовала за ’красить’, но не буду.
Потому что я не вижу вашу дочь, ее цветотип, цвет волос и кожи.
Но если ей идет фиолетовый и она этим цветом не подчеркнет недостатки кожи или внешности, то красьте)
Пиу!Пиу!• 02 июля 2018
зачем так радикально краской,купите тонику и покрасьте,в теч. месяца смоется и волосы в порядке.Мы так уже второе лето делаем,красим концы и две пряди вокруг лица
Сеточка• 02 июля 2018
Colour bomb ID очень хорошая краска-шампунь . Сама брала после омбре красилась) есть разные оттенки , хорошо смывается с кожи и ванной))
Фима Собак• 02 июля 2018
моя тоже в фиолетовый захотела, но не все волосы, а низ (типа омбрэ)
купили Тонику и все отлично вышло и смылось в течении месяца
Карта мордвы• 02 июля 2018
Только не Тоникой!!!!!!!! Получите в процессе смывания неожиданные цвета и испортите волосы. К тому же, если дочь захочет покраситься в другой цвет, какой цвет даст любая краска на Тонику не скажет Вам никто, ни один самый крутой стилист. В течение года.
Каркуша Клара• 02 июля 2018
А почему нет? сейчас куча тоников, временных красок и прочего. Попробовать пока так, понравится - уже более длительного действия средствами.
Лето отличная пора для экспериментов
Ноги от ушей• 02 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
а вы бы свою дочь покрасили?
да, в шок, как многие советчицы от крашенных волос не падаю