ШобВам_КакНам• 02 июля 2018

Оттенить русые волосы

Всем доброго дня!
Вопрос, возможно, больше касается мастеров, если они здесь тоже бывают-чем возможно оттенить русые волосы, средне-русые?
Отращиваю по немногу, лет 15 тому назад оттеняла безамиачной Wella ColorTouch, уже не помню какой тон, что-то близко к своему родному.
Кто чем пользуется, поделитесь плиз инфо)
Повелительница лампочек• 02 июля 2018
Я делаю так)

ЖонДуан• 02 июля 2018
Вы хотите ’насытить’ пигментом свой цвет?
Интеллектуальные оладьи• 02 июля 2018
Натуральными красителями не хотите?
У меня средне русый, мышиный, как я называю, любя
Терпеть его не могу, поэтому всю жизнь в экспериментах.
Качественный черный чай может придать очень выраженный каштановый оттенок, как и кофе.
Хна, опять же, но не за 10 грн, и лечит, и цвет изменяет.
Mrs.Anonim• 02 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я делаю так)
я тоже примерно так делала....

а ще просто пшикала летом волосы вода+лимон)и тоже были выгоревшие волосы
мААААсквичка• 02 июля 2018
интересно послушать, у меня тоже русые волосы и что-то хочу поменять, но не кардинально
мААААсквичка• 02 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я делаю так)
Очень красиво, мне нравится
Ростки жимолости• 02 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я делаю так)
Это вы??? или фото с интернета повзаимствовали?
Крастока нет слов, как это окрашивание называется, и вечный вопрос кааааак сделать такие локоны???
Повелительница лампочек• 02 июля 2018
Это фото с интернета-но именно с ним хожу к подруге-парикмахеру). Называется окрашивание шатуш вроде). Своё не покажу-я беременная не буду фотаться на всеобщее обозрение,забобоны
Для локонов купила себе штучки на алиэкспресс-получается так же как на фото
Повелительница лампочек• 02 июля 2018
Такие.
После того как снимаю их,Не расчесываюсь,А просто пальцами прореживаю. Длина такая же как на фото модели.

Начальник Анонимов• 02 июля 2018
Матрикс оттенок любой, светлее своего выбираю. Получается как выгорел на солнце
автор ШобВам_КакНам • 02 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Попробую;)
автор ШобВам_КакНам • 02 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Да, скорее, может немного осветлить на пару тонов..
фрау Гитта• 02 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Это какая-то версия балаяжа
Локоны вообще просто делаются, на круглую плойку плоские тонкие пряди крутите, а потом широким гребнем вычесываете до нужной волны
Закрепляете спреем текстурайзером и вуаля
Блинчик Мой• 02 июля 2018
а мелирование эйр-тач никто себе не делает?
видела работы, на русых волосах очень интересно смотрится. хотела бы и себе ,у меня золотисто-русый цвет волос, но, к сожалению, колоссальный падеж приключился, боюсь красить(
автор ШобВам_КакНам • 02 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
колоссальный падеж - это как?
я домелировалась, сейчас все отращиваю ибо волосы жалко (