helena91• 02 июля 2018

массаж. какой лучше?

интересует антицеллюлитный массаж. знаю есть баночный, lpg, ручной. кто пробовал, какой лучше? у меня проблемная зона внутренняя сторона бедра и ушки.
и где делаете? на дому или в салоне?
Гидроусилитель руля• 02 июля 2018
если болезненно переносите,то облеченный,я лимфодренажный делаю
баночку можно использовать тоже, это уже специалист подбирает вам
я работаю с проверенной женщиной, на дому приходит, от 130грн. с выездом, киев

автор Советничаю тут • 02 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
а на чем она у вас дома массаж делает?
я со Львова, что то никак специалиста не могу найти(
OksanaPopova1• 05 июля 2018
Я делала себе вакуумный и обычный ручной массаж, мне больше всего понравился обычный, и эффект реально есть от него! Делаю ноги и живот, теперь у меня хоть талия появилась до этого она смутно виднелась. И целлюлит постепенно уходит, не говоря что кожа стала очень мягкой и приятной! Никогда не думала что будет такой эффект! Делаю я курс из 10 сеансов, сейчас седьмой и есть результаты https://massage.co.ua/address/antonovicha/ - делаю в этом массажном салоне!