Форточка• 02 июля 2018

Укрпочта! Подскажите!!!как узнать трек номер?

Ситуация конечно хуже не придумаешь...может кто подкинет идею???
Возврат товара в иностранный магазин Некст. Посылка отправлялась через укрпочту. Чек утерян. Пришло смс что посылка доставлена (а/я, где посылки собираются и едут дальше заграницу), но телефон сломался и смс с треком укрпочты пропало.
Посылка до конечного получателя не дошла.
Как достать номер посылки??? Или кто имеет доступ в базу смс укрпочты доставленных посылок???
В отделении сказали что по фамилии или телефону они ничего найти не смогут, им нужен только трек. Ходила даже в Водафон, сказали что могут предоставить только от кого когда шли смс, самого содержимого смс-ок у них нет(((
Детские_Будут?• 02 июля 2018
Ищите телефонного спеца, чтоб вытащить с памяти телефона

Аноним_1447• 02 июля 2018
Блин, а я собираюсь скоро идти на почту за посылкой с Китая, и если скажут что нужен только трек а я его не знаю (они так говорили когда посылку по Украине получала, нужен мол именно номер трека), и что делать?
Чудо в декрете• 02 июля 2018
На Укрпочте могут сделать дубликат чека, если помните дату и приблизительное время отправки. еще можете написать в Фейсбук Укрпочты, они там тоже помогают.
Укрпошта• 03 июля 2018
Добрий ранок!
Дійсно, ми можемо надати інформацію про відправлення тільки за його трек-номером.
Тоді як, на жаль, відновити чек або трек-номер немає можливості.

Даша, команда Укрпошти.
автор Форточка • 03 июля 2018
Ответ дляУкрпошта
Добрий ранок!

Даша, команда Укрпошти.
Дякую