Закидай меня камнями• 02 июля 2018

Когда мама в декрете счастлива...

Муж на работе, малый спит, а я ем варенье из поричек, смотрю фильм "Девочки не сдаются" и наслаждаюсь... У меня на это 2 часа...
90x60x90• 02 июля 2018
что такое порички и о чем фильм?

дамаБезСобачки• 02 июля 2018
Я счастлива, когда дите всю ночь дрыхнет)
90x60x90• 02 июля 2018
только у меня 90 75 90
автор Закидай меня камнями • 02 июля 2018
Ответ для90x60x90
что такое порички и о чем фильм?
Это красная смородина... Сериал легкий - на один раз, про женскую дружбу с приключениями, посиделками и шампанским
Anet_SS• 02 июля 2018
Порички - это вкусняшка витаминная )))
Ответ для90x60x90
только у меня 90 75 90
Этл визуализация в действии)))
Душка-свекровь)))• 02 июля 2018
Ответ для90x60x90
что такое порички и о чем фильм?
фильм фуфло, а порички это порички, шо тут непонятного то)
Ответ длядамаБезСобачки
У меня не дрыхнет всю ночь - ни разу за 2,5 года - мама, то писи, то пить...
90x60x90• 02 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
да ну, ну да

Innag• 02 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А рецепт не дадите?))

У нас дождь стеной, холожрыга, мелкая спит, старшая читает... Тоже счастье))
я Кукарача• 02 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
жесть
Anet_SS• 02 июля 2018
А я вот на днях вспомнила что меньшей скоро годик и что я уже скоро год как не сплю по ночам.
Вот интересно: сколько еще выдержу((
Innag• 02 июля 2018
Ответ дляAnet_SS
Вот интересно: сколько еще выдержу((
А почему не спите? Гв?
90x60x90• 02 июля 2018
Ответ дляAnet_SS
Вот интересно: сколько еще выдержу((
Моя старшая не спала ровно до двух лет. А потом все наладилось. Зато с младшей никаких проблем не было.
Кофр для ноги• 02 июля 2018
Круто ))
У меня младший плохо спит и с двух лет днем не спит ))
Мои два часа с 23 до часу ночи. И радуюсь если они есть. Тоже счастьееееее
Anet_SS• 02 июля 2018
Ответ дляInnag
А почему не спите? Гв?
Да. На грудном
Ксерокопия ночи• 02 июля 2018
Ответ дляAnet_SS
Вот интересно: сколько еще выдержу((
Я почти до 3 лет не спала. Тоже думала рехнусь, но выдержала. Сыну уже 6,6. Почти забыла
Ответ дляInnag
А рецепт не дадите?))

Рецепт не знаю - знакомая угостила, своим предлагала, никто не захотел, а я захомячила)))
Ответ дляКсерокопия ночи
Нам 2,5 еще не спим(((

неДоПриличий• 02 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ого, разве так бывает? У меня трое, и дрыхли с первого дня на ура! Покормить будила всегда!
дамаБезСобачки• 02 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
То вам феерически повезло)
Старший наш не спал тоже до 2 с чем-то лет, пока волевфм усилием не прекратила ночные кормления и поения, остались лишь иногда хождения на горшок.
Ответ длянеДоПриличий
Многодетным матерям особые преференции)))
Бармалеина• 02 июля 2018
Порички-это Белая смородина, а не красная...
Мэри Попкинс• 02 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
у меня трое и я нормально не сплю уже 10 лет

а фильм этот и мне понравился, для настроения и отдыха то что нужно
Запыхалась• 02 июля 2018
автор, у меня муж взял декрет вместо меня ..месяц прошел уже воет волком, из орла превратился в наседку,от недосыпа рвет и мечет
у меня просто по работе встал вопрос , или сейчас .или никогда-муж спасает как может

няня только с августа сможет зайти,жалею своего любимого мужа с синяками под глазаами
но блин, себя мне еще более жалко.

ребенку год.

у него счастье в декрете:пиво и футбол:0 и я с детьми сплю
Ответ дляМэри Попкинс

Я Вам не завидую, хотя Вы - счастливый человек!))) мы тоже за 3-м собираемся, а я все отоспаться хочу)))
Ответ дляЗапыхалась

но блин, себя мне еще более жалко.

ребенку год.

Вот так нужно мужчинам показывать, как нам тяжело - они-то думают, что мы в декрете бамбук курим... Бывают дни, когда думаю, когда уже день закончится, ноги еле носят...
Запыхалась• 03 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
у нас такого не было. у меня муж очень правильно до меня был женат на немке . Я до сих пор этой женщине готова памятник.

Показывать не нужно -просто семья это партнерство отсюда все пляшет и быт и дети и секс .

И девочки. между нами говоря: он более рационально использует отцовство. Я никогда не приходила домой с работы в хаос. у мужа ребенок не плачет , ..т е в декрете , он более толковый чем я.
Он лучше папа, чем я мама и не истерит по вайберу , как я, что на попе выскочило и караул у него жар-37.5, не звонит мне по 30 раз в день . в отличии от меня.
и, я домой без предупреждения приезжала, люблю что-то забыть-дом был в порядке в отличие от моей горы посуды и т д

Иженерный папа,хоть не выспавшийся.И не ноет. в отличии от меня про караул, я мама великая.

мне бы как-то ревновать пора, но люблю их обоих.
автор Закидай меня камнями • 03 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась

С немками жить тяжело((( все по расписанию...
Запыхалась• 03 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Отлично жить , с женщинами которые любят себя-жить проще.
Расписание , мы неоднократно были в Берлине -не заметила.
А то что, что после гостей муж убирает наравне с женой-да и полностью разделил хлопоты по приему нас новый муж немки