Закидай меня камнями• 02 июля 2018
Когда мама в декрете счастлива...
Муж на работе, малый спит, а я ем варенье из поричек, смотрю фильм "Девочки не сдаются" и наслаждаюсь... У меня на это 2 часа...
Закидай меня камнями
• 03 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Отлично жить , с женщинами которые любят себя-жить проще.
Расписание , мы неоднократно были в Берлине -не заметила.
А то что, что после гостей муж убирает наравне с женой-да и полностью разделил хлопоты по приему нас новый муж немки
Завидую, мой 20 лет в Германии прожил, но, искал славянку - ему со своими проще))