сказочное_Бали• 02 июля 2018

Ничего не подарил на день рождения

Помогите, пожалуйста,разобраться или посоветуйте как быть.
Три недели назад был у меня день рождения. Но мой мужчина мне ничего не подарил, цветы только. мы за несколько дней поссорились и не жили вместе,но не расставались. Я его приглашала на свой день рождения за пару дней, посидеть в семейном кругу. Но на мой день рождения он сказал,что не придет. Но поздно вечером, когда я уже собиралась он приехал с шампанским и конфетами.Я так поняла,на этом насточла его мама,она днем меня поздравила по телефону и спросила что у нас произошло.
В итоге мы померить...но время идёт и подарка нет. Хотя к его дню рождения я готовилась за два месяца, выбирала и собирала деньги и подарила нужную ему вещь.после моего вопроса спустя неделю,-Я осталась без подарка?)
он мне ответил,что подарит...и до сих пор ничего не подарил,хотя покупает себе вещи и в машину детали, откладывает себе на отпуск(у нас в разное время,поэтому не для нас)
Но о подарке и речи не идёт. Недавно я себе присмотрела колечко золотое, сказала,что может его купить....а в ответ услышала-какое нахрен колечко?!я так понимаю,нет надежды на нормальные отношения...я всегда выкрою время и деньги,чтоб его порадовать.но к себе взаимности не стоит ждать,наверное...
Были ли у кого-то такие ситуации в жизни,как вы поступали?он,кстати,больше года назад обещал купить мне платье,но так и не купил...
Зоркая Зорро• 02 июля 2018
Меня бы больше отпуск без меня смущал.
Да уж, какашка у Вас отношения

КинДза• 02 июля 2018
Колечко к платью и уже комплект.
Пасти Ла• 02 июля 2018
Ой,ну,думаю Вы и сами знаете ответ...
sofiko_k• 02 июля 2018
скорей всего ждать нечего
Неугомонная• 02 июля 2018
Автор, не унижайтесь.Если бы мужчина хотел сделать вам подарок, то уже давно бы сделал. Что вы как нищенка у паперти выпрашиваете подачки? Совершенно ясно, что он к вам охладел и не особо стремится сохранить отношения. Ну так хоть самоуважение не теряйте.
Котенок аки рысь• 02 июля 2018
Вот что значит не давать в ......
автор сказочное_Бали • 02 июля 2018
Да я сама уже понимаю это. Думала, получится начать новую счастливую жизнь после развода,с дочкой своей познакомила, живём вместе.
А ему не нравится что я к его родителям не езжу помагать по хозяйству.а у меня один выходной. Мне с ребенком надо заниматься.
tali_la• 02 июля 2018
неприятно
а он вообще вам кроме цветов и конфет с шампанским для себя, что лично вам дарил???
tali_la• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
о боже еще не женился а уже раб силу на плантацию хочет загнать

автор сказочное_Бали • 02 июля 2018
Ответ дляtali_la
неприятно
Когда-то парфюм попросила купить,купил спустя полтора месяца. Не дешёвые просто.1100 грн
На восьмое марта двуспальное одеяло. На новый год подушку ортопедическую. На тот ДР 1000 грн
tali_la• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
подушка одеяло понятно ..
а живете вы в чьей квартире?
Утренняя зорька• 02 июля 2018
Придурок
Уси Пуси• 02 июля 2018
ну сами понимаете, что цепляетесь за него и он это понимает - в сад товарища... любите себя и дочку . ну не держитесь за него.... ну капец, ну оочень видно по вашим словам это...
автор сказочное_Бали • 02 июля 2018
Ответ дляtali_la
подушка одеяло понятно ..
а живете вы в чьей квартире?
Я снимала квартиру одна.он ко мне переехал
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2018
подушка, одеяло... вот что просить надо в подарок, а то колечки с платьями захотела. Странный мужик, на папу моего похож тот вообще никогда подарки не дарил и делал вид, что так правильно. Говорил всегда ’потом’)
Уси Пуси• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну хоть на квартиру и коммунальные дает денег и сколько?????
tali_la• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
хорошо устроился. он хоть платит сейчас за нее проживая или все на вас?
автор сказочное_Бали • 02 июля 2018
Даёт 2000 на питание и 1000 на коммуналку
Уси Пуси• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
а съем квартиры ск стоит ?

tali_la• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
и все??????????????????????????????????????????????????
я думаю понятно что вас используют.
Уси Пуси• 02 июля 2018
ну он же ест, правильно. Вот и дает себе на пожрать... автор миленькая, ну нельзя себя так не любить, и как любят писать советчицы, держаться за мотню.... ну нельзя......
Жерица ночи• 02 июля 2018
Честно? Зачем вам это?
Игра в одни ворота всегда заканчивается печально... Нахрен колечко, потом ребенок мешает и тд
автор сказочное_Бали • 02 июля 2018
Он даёт ровно половину всегда на коммуналку
tali_la• 02 июля 2018
автор как кошка вцепилась в последний шанс. жалко девочку. с таким мужиком жлобярой расти. ’отличный’ пример для девочки на будущее((( надеюсь квартира хоть не однокомнатная????
tali_la• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
а квартиру почему не оплачивает?зачем вы тянете ее сама???
он мужик или приживалка?
Семена рукколы• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вы смеётесь??? И да, помИрились от слова мИр а не мер
Уси Пуси• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
А за съем квартиры, те за аренду не платит?????????
автор сказочное_Бали • 02 июля 2018
Вы знаете,наверное,надо было написать и самой прочесть. Теперь сама в шоке...как мир рухнул..дура
Уси Пуси• 02 июля 2018
ну только ж сделайте выводы и действия, а не только сама в шоке дура... блин у меня из-за вас аж кофе убежал (((
tali_la• 02 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну хоть может сейчас вы полюбите себя свою дочь, соберете чемодан и выставите этого недомужика.
автор нормальный мужчина не позволит своей женщине платить за съем квартиры, комуналку и еду - это все он оплачивает сам! и это норма. а ваш вас использует почти на шару. 3000грн это супер экономно вы мужику обходитесь. проститутка выйдет дороже.