УраганнаЯ• 02 июля 2018

Посоветуйте крем для рук возраст 40+

В брокаре как напробуешься кремов для лица, так руки - загляденье!
А что для рук действенное?
Майор Медуза• 02 июля 2018
А что с руками? Пигментация? Сухость?
Мне хватает обычного моего ухода и крема типа бархатные ручки. Но мой обычный уход - это и медово масляные маски и скраб и парафиновых ванночки зимой.

ТАЗератти• 02 июля 2018
Я от души советую крем за 17 грн от доктора санте. В меру питательный, быстро впитывается, но руки после него увлажнённые. Попробуйте, деньги не большие.
ТАЗератти• 02 июля 2018
автор УраганнаЯ • 02 июля 2018
Видно, что уже не молодые ручки. Постоянно мажу кремами в течение дня и такое впечатление, что не хватает питания и увлажнения. Пигментация немного. Сейчас загорели и как морщинистые выглядят.
Бутылка Кифира• 02 июля 2018
Бальзам для рук с протеинами кашемира серия Домино
Нафаня Маня• 02 июля 2018
Ответ дляТАЗератти
Плюсуюсь, именно за питательный. На лето - отлично! На холодное время - он у меня идет в течении дня, а на ночь уже другой беру.
Мне тоже за 40, особых проблем нет, но при хорошем освещении видно, что руки не молодые.
Милая Полечка• 03 июля 2018
У Эйвон крема очень хорошие, я только ими пользуюсь. Наверняка и возрастной для рук у них есть.
SanyaBlack• 03 июля 2018
Ответ дляМилая Полечка
Да пользуюсь их кремом для рук, увлажняет, питает кожу, ’смягчающее масло оливы’, запах у него тоже приятный.
Valeria Tyan• 03 июля 2018
Действительно хороший? Я тоже ищу, а то тот, которым пользуюсь, после нанесения появляется ощущения стянутости и липкости.

Милая Полечка• 03 июля 2018
Ответ дляValeria Tyan
Эйвон впитывает очень хорошо, никакой липкости. А насчет стянутости, то я даже не знаю каким это крем должен быть))))
Valeria Tyan• 03 июля 2018
Ответ дляМилая Полечка
Ну у меня крем подороже и все-таки действительно стягивает кожу, не знаю в чем проблема. А какой именно берете?
SanyaBlack• 03 июля 2018
Ответ дляValeria Tyan
Ой ну я тоже как-то взяла такой, что даже как пленка на руках от него оставалась. Лучше пользуйтесь проверенными, я этим уже давненько пользуюсь. От типа кожи тоже многое зависит.
Valeria Tyan• 03 июля 2018
Ответ дляSanyaBlack
Так он так и называется ’смягчающее масло оливы’? Или как?
Я вообще слышала, что у них вроде бы неплохая продукция во многом, но сама большого опта не имею.
Милая Полечка• 03 июля 2018
Ответ дляValeria Tyan
Масло кокоса, восстанавливающее. Недорогой совершенно, но свою работу делает.
SanyaBlack• 03 июля 2018
Ответ дляValeria Tyan
Да, именно, крем для рук ’смягчающее масло оливы’, но тут же все таки всё индивидуально, не знаю подойдёт вам, у меня кожа сухая, мне подходит ;)
Милая Полечка• 03 июля 2018
Ответ дляValeria Tyan
Да, я еще умывачкой их пользуюсь для смывки косметики. Вот тут действительно качество проявилось, потому что обычно мою чувствительную кожу лица сушит и она даже порой начинает шелушиться, а вот после этой все ок. Но крем все равно использую, конечно. У меня и мама их косметикой пользуется давно..
Valeria Tyan• 03 июля 2018
Ответ дляМилая Полечка
Я кстати только что с подругой по телефону общалась, она мне тоже посоветовала крем от Эйвон - Планета Спа Непревзойденное питание, говорит очень хорошо смягчает кожу на разных участках и спасает ее зимой от оветривание рук)) В общем взяла на вооружение)
Valeria Tyan• 03 июля 2018
Ответ дляSanyaBlack
И этот тоже на вооружении, есть теперь из чего выбирать)
SanyaBlack• 03 июля 2018
Ответ дляМилая Полечка
Я насчет ихней косметики только в кремах уверена, если честно, при том что не такие дорогие. Крема серии Anew у них неплохие.

SanyaBlack• 03 июля 2018
Ответ дляValeria Tyan
Ну если у вас тоже сухая кожа, то вполне возможно , что подойдёт.
Милая Полечка• 03 июля 2018
Ответ дляSanyaBlack
Крема отличные, но не только крема дело в том что. Вообще, считаю что особо не уступают более дорогим брендам.