90x60x90• 02 июля 2018
Как с ней бороться?
Соседка работает мастером маникюра,вечно ноет,что дышит гадостью и ей всегда нужно ехать на моря для оздоровления. Но внушает себе,что работать нужно и она прибыльная.Но вот как ее уговорить на новые тамбурные двери и мытье пола каждый день,ведь каждый час новые люди.Как ей обьяснить,что ныть мне не обязательно и убирать за своими клиентами просто необходимо!?
Прасковична• 02 июля 2018
не поняла, Вы завидуете ее заработкам или в чем проблема? дверь в тамбуре незаконна, снимите е наф. убирать должен ЖЭК или кто Вас обслуживает. Не платит налоги - расскажите. что ей же выгоднее оформить ЧП и будет капать стад пенсионный. Всё. путсь отдыхает где угодно. она ноет. Вы сплетничаете по форумам - подруги по душености)))
90x60x90
• 02 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Такое может написать только аноним
Тут надолго• 02 июля 2018
Какие же люди завистливые
То ноют Вам, то пищат,что дети в Польше учатся
Взрослеть пора уже
Крутышка-Пышка• 02 июля 2018
Моя тоже постоянно ноет, как ненавидит свою работу, устает. Уже ищу другую маникюршу, надоело это нытье. Идешь, и чувствуешь себя виноватой, что утруждаешь её. Ваша соседка скоро растеряет всех клиентов из-за такого подхода к работе.
90x60x90
• 02 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Какие же люди завистливые
Взрослеть пора уже
Какая Польша,чьи дети?Да!вы бредите тетушка
Кюветчица• 02 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Всё абсолютно правильно. Кому она мешает? Вы завидуете?