Аноним_1442• 02 июля 2018
Хочу влиять на других людей-курсы нлп в Киеве
Кто посещал-это помогло вам? вы начали лучше понимать и коммуницировать с другими людьми?
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2018
Поможет только тем на учениках заработать .
Бред то все.
Если умеете общаться, плюс харизма личная, то будете влиять в рамках разумного конечно.
Бред то все.
Аннуитет• 03 июля 2018
Вам влиять или общаться))) Чтобы влиять характер нужен, а для общения и понимания других, Эволюцию почитайте, она понятно на примерах рассказывает, как надо понимать.
Аноним_1442
• 03 июля 2018
Ответ дляАннуитет
Какую эволюцию