ВернитеВалеру• 03 июля 2018
А что Вы едите на завтрак?
Пример: Ела я на завтрак дома круассан с актимелем (йогурт жидкий, кто не знает) или предложила мужу пирожное утром съесть.
Муж говорит, что у меня все смешано, никакой культуры, пирожные на завтрак никто не ест, а круассан тоже только с чаем или кофе. Он у меня иностранец.
Когда-то много лет назад могла суп на завтрак съесть, тк это все, что было в холодильнике.)))
Мне потом очень удивился один иностранец)))
Результат:
вже голосів:
63 (24.9%)
Овсянка, сэээр! чай/кофе
58 (22.92%)
Все, что есть в холодильнике, даже рыба или суп))
41 (16.21%)
Хлеб с маслом, джемом, чай/кофе
29 (11.46%)
Творожное, чай/кофе
24 (9.49%)
Только кофе или чай с сахаром
21 (8.3%)
Никакого сладкого с утра! Только белковый завтрак!
17 (6.72%)
Кофе с печеньками или пирожным
Файна_зупка• 03 июля 2018
Тоже не могу что попало на завтрак, суп точно не получится. Или каша, не обязательно овсянка, или яичница, омлет, еще творог как вариант
Басноплетка• 03 июля 2018
Овсянка на воде, либо хлопья с молоком, сырники, хлебцы с творожным сыром и курочкой и чай. Сладкое не люблю впринципе, поэтому не ем, ну могу в течении дня конфету съесть
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
Моего варианта нет в опросе
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
Иногда делаю сырники или творожную запеканку
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
Чебуравлик• 03 июля 2018
Муж только кофе, иногда с бутербродом. Я тоже перекус с чаем или кофе. Детям обычный завтрак - каша(чаще овсянка) либо молочная, либо с мясом. Но у нас с мужем это первый завтрак, так сказать. В районе 11 можно ещё что-то съесть. Муж на работе есть в кафе, а я дома в зависимости от первого завтрака. Либо перекус, либо порция еды ( гарнир с мясом/рыбой) либо салат.
Чебуравлик• 03 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Моего варианта нет в опросе
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
И я!
Выручалка• 03 июля 2018
Ответ дляSlawa81
У меня тоже муж иностранец. Может колбасу с йогуртом захомячить. Сейчас все на ПП, муж, я дочь. Завтрак был просто стакан минералки, Актимель питьевой и кофе. На работу яблоки.
Круассаны едим исключительно с кофе. По-другому не вкусные они
А где во всем этом ПП?
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2018
Обычно,ем на завтрак что-то творожное,просто люблю творог.Обычно,запеканка,сырники или просто несколько кусочков адыгейского сыра.И кофе.
Для разнообразия,иногда делаю маленькие рулетики из лаваша с сыром (любым),иногда с колбасой и подсушиваю на сковороде.
Супы или молочное,котлеты на завтрак не могу есть вообще.
Штора с кисточкой• 03 июля 2018
Натуральный кофе, свежий лаваш с сыром с пажитником) Крррррррасота)
Пы Сы Но это баловство, обычно 2 яйца всмятку и салат)
Остановщица• 03 июля 2018
овсянка на воде, тыквенная каша, кукурузная каша, творог, сырники, омлет.
Жена_КотораяСтена• 03 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Моего варианта нет в опросе
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
также искала свой вариант завтрака в стартпосте))) А нашла у вас!
Завтракаю примерно так же как и вы, но чаще бутер и кофе.
ДваДваВосемь• 03 июля 2018
Сейчас у меня период похудения, с утра голодное кардио, поэтому мой завтрак ближе к обеду, но чаще всего такой: омлет с овощами/овсянка на воде. Плюс кофе без сахара
Штора с кисточкой• 03 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
сУП ИЛИ БОРЩЬ НА ЗАВТРАК...ГОСПОДИ...только в селе такое могут есть.

А в каком мегаполисе пишут ’борщЬ’?)))))) Уж не те ли, кто переехал с отдаленных хуторов и в школу не ходил?)
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Это точно
Бабульция• 03 июля 2018
А почему можно выбрать только один ответ? Люди же не едят одно и то же каждый день. По настроению - чай+бутерброды, чай+круассан, творожок, омлет, пирожное. Если спешу или нет аппетита - просто чай. Все варианты возможны.
Русалка на ветвях• 03 июля 2018
я в меньшинстве?
всегда пью чай/кофе с печеньками. Сегодня их не было,ела хлеб с маслом.
я могу и пироженое с утра,но не с йогуртом,он холодный,я люблю горячее с утра и на ночь.
когда-то и борщ с утра ели,т.к знаешь что не скоро ещё поешь.
Паравозик• 03 июля 2018
У меня всегда плотный завтрак. Сегодня это люля кебаб в лаваше с овощами. Вчера паштет датский. До этого были блинчики с мясом
Чёрти Шо• 03 июля 2018
я сейчас подсела на булочки на завтрак))
если булочки нет, то омлет с овощами или овсянка на воде и пару конфет к чаю
ДелайКак_Я• 03 июля 2018
Ответ дляGipp
Ну да : о актимеле можете знать только Вы с мужем-иностранцем )
Суп,борщ на завтрак -Это меню укр.деревни
По поводу ’меню украинской деревни’ я бы с Вами поспорила :) До замужества я могла скушать суп в обед иногда. А вот муж привык с детства завтракать супом-борщом. Для меня это было дико, я не понимала, что мы с этим будем делать
Но когда я поняла, что первое на завтрак экономит мне еще 30 минут сна и я могу вставать не в 5:30, а в 6, то очень даже привыкла к этому ) не говорю, что это пример, но нам так удобно. А вот по выходным уже красивый завтрак без спешки. И да, мы не в деревне совсем ( хотя я не вижу зависимости между тем, откуда человек и что он кушает )
Black Umbrella• 03 июля 2018
Все, что есть в холодильнике. Не понимаю этих странных комплексов. Если я с утра хочу селедку, то почему должна отказывать себе в этом?
ДелайКак_Я• 03 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Только вот об этом написала. Какие-то странные стереотипы у людей. Еще и с ошибками, городские, блин