ВернитеВалеру• 03 июля 2018

А что Вы едите на завтрак?

Пример: Ела я на завтрак дома круассан с актимелем (йогурт жидкий, кто не знает) или предложила мужу пирожное утром съесть.
Муж говорит, что у меня все смешано, никакой культуры, пирожные на завтрак никто не ест, а круассан тоже только с чаем или кофе. Он у меня иностранец.
Когда-то много лет назад могла суп на завтрак съесть, тк это все, что было в холодильнике.)))
Мне потом очень удивился один иностранец)))
Результат:
вже голосів: 253
63 (24.9%) Овсянка, сэээр! чай/кофе
58 (22.92%) Все, что есть в холодильнике, даже рыба или суп))
41 (16.21%) Хлеб с маслом, джемом, чай/кофе
29 (11.46%) Творожное, чай/кофе
24 (9.49%) Только кофе или чай с сахаром
21 (8.3%) Никакого сладкого с утра! Только белковый завтрак!
17 (6.72%) Кофе с печеньками или пирожным
Файна_зупка• 03 июля 2018
Тоже не могу что попало на завтрак, суп точно не получится. Или каша, не обязательно овсянка, или яичница, омлет, еще творог как вариант
Slawa81• 03 июля 2018
У меня тоже муж иностранец. Может колбасу с йогуртом захомячить. Сейчас все на ПП, муж, я дочь. Завтрак был просто стакан минералки, Актимель питьевой и кофе. На работу яблоки.
Круассаны едим исключительно с кофе. По-другому не вкусные они
Slawa81• 03 июля 2018
Я вообще за красоту употребления пищи. Я не ем из тарелки, если еда просто нашвыряна. Дома готовим, как в ресторане.
Басноплетка• 03 июля 2018
Овсянка на воде, либо хлопья с молоком, сырники, хлебцы с творожным сыром и курочкой и чай. Сладкое не люблю впринципе, поэтому не ем, ну могу в течении дня конфету съесть
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
Моего варианта нет в опросе
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
Иногда делаю сырники или творожную запеканку
Gipp• 03 июля 2018
Ну да : о актимеле можете знать только Вы с мужем-иностранцем )
Суп,борщ на завтрак -Это меню укр.деревни
Чебуравлик• 03 июля 2018
Муж только кофе, иногда с бутербродом. Я тоже перекус с чаем или кофе. Детям обычный завтрак - каша(чаще овсянка) либо молочная, либо с мясом. Но у нас с мужем это первый завтрак, так сказать. В районе 11 можно ещё что-то съесть. Муж на работе есть в кафе, а я дома в зависимости от первого завтрака. Либо перекус, либо порция еды ( гарнир с мясом/рыбой) либо салат.
Gipp• 03 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Чебуравлик• 03 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Моего варианта нет в опросе
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
И я!
поваренок• 03 июля 2018
Чай с бутербродом. На бутерброда, что есть в холодильнике - сыр, масло, колбаса, мясо и т.д. И обязательно в конце чаепития что-то сладенькое - конфета, печенька, тортик.
Выручалка• 03 июля 2018
Ответ дляSlawa81
А где во всем этом ПП?
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2018
Обычно,ем на завтрак что-то творожное,просто люблю творог.Обычно,запеканка,сырники или просто несколько кусочков адыгейского сыра.И кофе.
Для разнообразия,иногда делаю маленькие рулетики из лаваша с сыром (любым),иногда с колбасой и подсушиваю на сковороде.
Супы или молочное,котлеты на завтрак не могу есть вообще.
Штора с кисточкой• 03 июля 2018
Натуральный кофе, свежий лаваш с сыром с пажитником) Крррррррасота)

Пы Сы Но это баловство, обычно 2 яйца всмятку и салат)
Черепаха Тортила• 03 июля 2018
Кофе, бутеры, круассан и по выходным пирожное/торт
Задолбулька• 03 июля 2018
Овсянка, сэр))
Остановщица• 03 июля 2018
овсянка на воде, тыквенная каша, кукурузная каша, творог, сырники, омлет.
Жена_КотораяСтена• 03 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Моего варианта нет в опросе
Могу съесть яйцо+бутер+чай
Могу овсянку и чай
Бывает блинчики с мясом или творогом
также искала свой вариант завтрака в стартпосте))) А нашла у вас! Завтракаю примерно так же как и вы, но чаще бутер и кофе.
ДваДваВосемь• 03 июля 2018
Сейчас у меня период похудения, с утра голодное кардио, поэтому мой завтрак ближе к обеду, но чаще всего такой: омлет с овощами/овсянка на воде. Плюс кофе без сахара
я Кукарача• 03 июля 2018
сУП ИЛИ БОРЩЬ НА ЗАВТРАК...ГОСПОДИ...только в селе такое могут есть.
Штора с кисточкой• 03 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
А в каком мегаполисе пишут ’борщЬ’?)))))) Уж не те ли, кто переехал с отдаленных хуторов и в школу не ходил?)
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Это точно
Бабульция• 03 июля 2018
А почему можно выбрать только один ответ? Люди же не едят одно и то же каждый день. По настроению - чай+бутерброды, чай+круассан, творожок, омлет, пирожное. Если спешу или нет аппетита - просто чай. Все варианты возможны.
Русалка на ветвях• 03 июля 2018
я в меньшинстве?
всегда пью чай/кофе с печеньками. Сегодня их не было,ела хлеб с маслом.
я могу и пироженое с утра,но не с йогуртом,он холодный,я люблю горячее с утра и на ночь.
когда-то и борщ с утра ели,т.к знаешь что не скоро ещё поешь.
Паравозик• 03 июля 2018
У меня всегда плотный завтрак. Сегодня это люля кебаб в лаваше с овощами. Вчера паштет датский. До этого были блинчики с мясом
Чёрти Шо• 03 июля 2018
я сейчас подсела на булочки на завтрак))
если булочки нет, то омлет с овощами или овсянка на воде и пару конфет к чаю
NNGG• 03 июля 2018
А что ест ваш муж иностранец? Просто любопытно
Железный коготь• 03 июля 2018
на хамство тянет совет вашего мужа, к вскусовым привычкам жены
ДелайКак_Я• 03 июля 2018
Ответ дляGipp
По поводу ’меню украинской деревни’ я бы с Вами поспорила :) До замужества я могла скушать суп в обед иногда. А вот муж привык с детства завтракать супом-борщом. Для меня это было дико, я не понимала, что мы с этим будем делать Но когда я поняла, что первое на завтрак экономит мне еще 30 минут сна и я могу вставать не в 5:30, а в 6, то очень даже привыкла к этому ) не говорю, что это пример, но нам так удобно. А вот по выходным уже красивый завтрак без спешки. И да, мы не в деревне совсем ( хотя я не вижу зависимости между тем, откуда человек и что он кушает )
Black Umbrella• 03 июля 2018
Все, что есть в холодильнике. Не понимаю этих странных комплексов. Если я с утра хочу селедку, то почему должна отказывать себе в этом?
ДелайКак_Я• 03 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Только вот об этом написала. Какие-то странные стереотипы у людей. Еще и с ошибками, городские, блин