ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июля 2018

В чем храните детские игрушки?

Обычные мягкие корзины постоянно рвутся и вылазит проволка. Кто хранит в боксах? Удобно или нет? Помогите советом...

Фото такой, как уже есть у меня, она не устраивает
Блинчик Мой• 03 июля 2018
ой, сейчас столько всяких ящиков, контейнеров, коробок в продаже

клайдик• 03 июля 2018
в корзинах из юска
m_shumaker• 03 июля 2018
Купили в Эпицентре большие пластиковые боксы. Один даже на колесиках)) Малой обклеил их яркими наклейками, но есть уже с детскими рисунками в продаже. Мне нравится, удобно, быстро складывать, видно, что в ящике лежит, можно поставить один на другой... Я попыталась складывать игрушки по видам: кубики отдельно, машинки отдельно,но похоже это надо было только мне)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2018
Купите не за 50 грн а подороже)) Ничего рваться не будет))
https://ru.aliexpress.com/item/Zakka-3-Sizes-The-b... я тут брала, все ок))
Божий одуванчик• 03 июля 2018
Пластмассовый ящик с ручками, очень удобно. Один раз купите хороший и на всю жизнь хватит!)
Я не Тролль• 03 июля 2018
в прозорих боксах із епіцентру з кришками, все посортовано і видно що де лежить, тому все вивертати не треба
Дежурняшная• 03 июля 2018
Тоже храним в корзинах и тоже рвутся. Сейчас вот собираюсь купить пластиковый комодик специально для игрушек.