Мост_Устал• 03 июля 2018
Взгляд со стороны
Девочки, взгляните со стороны. Может я заморачиваюсь.
Родила подруга. Хотела сегодня отвезти под роддом ей кое-какие вещи (НОВЫЕ, остались после моих детей) и небольшой подарок малому. Отморозилась прямо категорически, почти в грубой форме. Ее навещать не планировала (я предлагала, она отказалась, оно и понятно, я тоже за то, чтоб не устраивать проходной двор в роддоме), хотела просто под роддомом передать пакетик мужу. Как-то мне очень неприятно. Я заморачиваюсь?
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2018
Автор, Вы вообще рожали? В роддоме лежали? Там вещи складировать тупо негде, все эти пакеты валяются и в них сложно что-то найти, в тумбочку ничего не вмещается. А потом еще ей из роддома лишние вещи забирать. Почему вы не предложили после приезда домой к ней привезти?
Радикальная• 03 июля 2018
Я б не просто отморозилась , а послала бы вас в сад и надолго. Напаркуа ваши тряпки новорожденному в роддоме? Или они без ваших вещей не выпишется из роддома?
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
обьясняю: они живут далеко, домой она точно приглашать не собирается, муж ее на машине. пакетик чуть больше формата А4
Подкустовый выползень• 03 июля 2018
Все необходимое у нее есть!
И ей точно хочется спокойствия и отойти после родов!
Не навязывайтесь!!! Не красиво! Да и не нужно!
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
рожала, при том дважды. в роддом ей ничего передавать не собиралась, хотела мужу ее отдать
Мост_Устал
• 03 июля 2018
девочки, ее раз, выразилась неправильно, не ей лично, а мужу ее, он на машине. елый день с ней, на ночь ездит домой
Радикальная• 03 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Напаркуа он ей нужен? Не приглашает домой? Отправьте курьером
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляРадикальная
пыл свой поумерьте... речь не только о тряпках
Радикальная• 03 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
И что? Мужу ваш пакетик нужен? Иди к вам на улицу, потом снова к жене в роддом. Что у вас там такого ценного, сто срочно надо отдать мужу роженицы?
Ms. Сама прямота• 03 июля 2018
Автор, я бы тоже не взяла, и даже обиделась нас вас.можно было спросить если подруге нужны вещи, то отправить ей почтой.
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляРадикальная
не важно что. а что то сложность с роддома выйти?
я рожала дважды, и у меня таких ’задрочек’ не было, потому наверное мне странно
Радикальная• 03 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Да ваш небольшой подарок к тряпками от ваших детей, никому не нужен. Кроме вас. Оставьте роженицу в покое. И ее мужа тоже. И что ж там за вещи и подарок с размеров А4? Нате вам Боже, что нам негоже!
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
обговаривали с ней до родов тот вопрос. она ничего не покупала сама, и ничего не брала. договорились, что она родит и я передам....
Радикальная• 03 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
По ходу задрочки у вас до сих пор. Человек сказал нет, а ваши задрочки заставили вас тему создать. Жаль, что нельзя вашей подруге тему дать почитать о вас.
Снегопадка• 03 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Автор я не знаю конечно какие между вами отношения Но возможно она посчитала это как ’подачку’
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляРадикальная
там тряпок моих детей нет.... Вы меня не знаете, и считаю Ваши оскорбления неуместными
Матраскин Брат• 03 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
ну неизвестно как там роды прошли и как сказалось на её психике.Я вообще при выписке своим скандал устроила,вот не понравилось как они меня подгоняли,а они говорят что только спросили....ага....раза 3...
я просто рыдала,так мне было обидно.А дома вообще жестяк был.
подруга эта моя сама после родов вечно недовольная была,то я не звоню,то звоню когда малый спит.....
так что просто забейте,надо будет сама позвонит.
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
отношения нормальные. писала выше, что разговор был до родов. я у нее спрашивала, нужны ли ей вещи для новорожденного (я себе перегребла в свое время, много новых,с бирками, неношенных, маленьких размеров и чуть больше), она сказала, что с радостью заберет, мол предашь мужу, когда рожу, до родов брать ничего не буду. на этом и порешили
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляРадикальная
видать у Вас все плохо, раз Вы на темы и посторонних людей бросаетесь:)
форум открытый, могу создавать темы о чем хочу . не нравится -не читайте
Балаболка• 03 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Не паникуйте раньше времени. Может она позже Вам перезвонит. Мало ли по какой причине ей в тот момент не до Вас и вещей было
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляБалаболка
та я как.то и не паникую, мне просто странным показалось говорить одно - делать другое. хз. мож гормоны играют:)
Герцогиня• 03 июля 2018
Автор, но вы же не знаете, что у подруги сейчас происходит, может у нее проблемы со здоровьем, может проблемы со здоровьем ребенка? Может она вся на нервах сейчас. Успокойтесь, что за пожар, передадите позже.
АБВГДэшница• 03 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
+100000
Автор, вы уверены, что у них все хорошо?
Мост_Устал
• 03 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
+100000
уверена, мы с ней все время на связи были и есть.... она много советовалась со мной по разным вопросам, поэтому слава Богу все хорошо у них