Пирожкиня• 03 июля 2018

Подскажите кто летал Wizz Air

Вес багажа до 20 кг входит в стоимость билета? Или нужно оплачивать отдельно?
СернаМоисеевна• 03 июля 2018
Багаж покупается отдельно.

Смячиком• 03 июля 2018
входит в стоимость
но страшно рейсы задерживают, у нас задержали на 6 часов вылет
Tatyana-coffee• 03 июля 2018
смотря по тарифу
Мейк-ап форева• 03 июля 2018
Багаж отдельно, только ручная кладь входит
Аноним_1442• 03 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Я могу ошибаться, но они вроде и ручную кладь сделали платной. Где-то на просторах инета мне инфа попадалась.
Аноним_1442• 03 июля 2018
Автор, зайдите на сайт. И ручную кладь надо докупать уже.
Зефирная попка• 03 июля 2018
При покупке билета есть несколько тарифов, есть только с ручной кладью, есть с багажем. Можете купить с ручной кладью, а за багаж доплатить позже. Смотрите на сайте тарифы, там все понятно расписано.
Совбез• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Не верно,просто ручную кладь они отправляют в багажный отсек бесплатно,на борт самолёта можно только с приори.
Аноним_1442• 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
Ага, то есть услугу ’взять ручную кладь в салон’ надо докупать?

автор Пирожкиня • 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Зашла, но что-то не могу понять, поэтому здесь и спросила
Чижик Пижик• 03 июля 2018
а если на сайте перевозчика попробовать почитать?)
https://wizzair.com/uk-ua/інформація-та-послуги/ін...
ручная кладь до 10кг без доплаты, но без покупки приоритетной посадки придется сдать в багажный отсек.
Чижик Пижик• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
верно, нужно доплатить за приоритетную посадку
Карамбулкул• 03 июля 2018
Можна оплатити пріоритетну посадку і тоді ручна клажа( яка входить в вартість квитка) летить в салоні літака , якщо ні то здають в багажі отримуєте в аеропорту по прильоту як і оплачений багаж. Сумка , рюкзак чи сумочка це все є ручна клажа , тобто не вийде чемодан здати в багаж , а сумку взяти з собою ) лише конверт для документів і телефону. (((( всі сумочки кладуть я в чемодан
автор Пирожкиня • 03 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Что, даже женскую сумку нужно сдавать в багаж??
Совбез• 03 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
Всё зависит от размера сумки.
У меня была маленькая 23/18 -спокойно прошла с ней в салон.
Пусин Кукин• 03 июля 2018
Летела 2 недели назад, рюкзак был с собой , 2 до 10 кг сдала в багаж, 2 с собой взяли на борт ( всего 5 чел.было). Вчера увидела изменения - ничего брать на борт нельзя - чемодан в багаж и все. И кстати до 20 кг подорожал - был 850 вроде, сейчас 1100 грн. Проверяли багаж нормально, малому 7 лет, спокойно пропустили 2 сока по 200 грамм и 0,33 воду. Жуляны. Райнэир тоже воду и сок пропустил. Трансаэро с Орли (Париж) шманал всех очень жестко.
Скользкая• 03 июля 2018
Ответ дляСмячиком
входит в стоимость
За багаж нужно доплачивать.
Скользкая• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Нет. Одно место ручной полагается бесплатно. Если захотите еще взять типа сумочки, тогда нужно приоритетную посадку покупать.
Скользкая• 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
+100. Но небольшой рюкзачок или сумочку оставить могут.

Скользкая• 03 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
Они ввели эти ограничения совсем недавно. Берите с собой как ручную кладь небольшой рюкзачок и внутрь положите сумочку с ценными вещами. Если рюкзак пойдет все-таки в багаж, вытащите из него сумочку и заберете в салон. Все есть на сайте.
Скользкая• 03 июля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Мы брали по 900 гривен.
Карамбулкул• 04 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
На 1 человека или сумка женская или рюкзак ))) 2 вещи , это 2 ручных клади . Но у меня сумочка была не совсем маленькая, так как я сумку в чемодан запихивала )
Скользкая• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Вы ошибаетесь. Ручную кладь могут отправить в багажное отделение, но она бесплатная.