Чебурастик• 03 июля 2018

Как добиться расположения ребенка девушки?

Добрый день всем)
Хотелось бы услышать какие то доводы, мысли, чей то опыт в такой вот ситуации: У меня отношения с девушкой, у нее есть ребенок ( годика 5) . Мы с ним бывает играем, гуляем ( все вместе), но я еще не ощущаю что я ему друг или авторитет, он слушается меня но редко, малыш веселый, забавный, умничает по детскому, очень любит играть. Может я что делаю не так? Или чего то не делаю?
Ростки жимолости• 03 июля 2018
Научите его чему-то, покажите что-то новое)

Дама_из_рекламы• 03 июля 2018
Всё отлично делаете. Попробуйте взять ребёнка на прогулку одного без девушки. Да хотя бы на площадку под домом, мячик погонять.
Хлопаю ресницами• 03 июля 2018
Будьте естественным. Нужно время.
автор Чебурастик • 03 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
иногда мы гуляем сами под домом. Но девушка говорит что это ее инициатива , и честно говоря ( мне стыдно ) но я не инициативен(
kitty76• 03 июля 2018
Вы уверенны в ваших отношениях и продолжении или это способ охмурить девушку?
Если не уверенны не привязывайте ребенка раньше времени.
автор Чебурастик • 03 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
спасибо, отличный совет, воспользуюсь
автор Чебурастик • 03 июля 2018
Ответ дляkitty76
я люблю ее
пу_пугренчик• 03 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
а девушка разрешит? тут не все мужьям доверяют)))
автор Чебурастик • 03 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
она тоже хочет чтоб мы стали друзьями, наверно больше делает для етого чем я(((

kitty76• 03 июля 2018
если у вас все серьезно, то найдите способ защитить его как-то. Ну например кто-то сделал замечание или даже задел или обидел ребенка, встаньте за него горой, чтоб он видел в вас защитника. детям это очень нравится- большой и сильный :)
пу_пугренчик• 03 июля 2018
Можно откровенно поговорить на эту тему с девушкой. Что у вас не было опыта общения с детьми, вы боитесь проявлять инициативу, чтобы не сделать что-то не так и т.п. Нормальная девушка поймёт. Всё же она мама и знает своего ребёнка и как лучше к нему подступиться.
автор Чебурастик • 03 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
мы уже говорили, и она заинтересована, она говорит что он любит : во что играть, какие игрушки и т д
пу_пугренчик• 03 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну тогда у вас есть всё главное: информация и её доверие) постепенно будет легче, вы ведь тоже привыкаете к малышу, а не только он к вам)
автор Чебурастик • 03 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо
Птица Говоруша• 03 июля 2018
Удивите ребенка!
- Мыльные пузыри огромных размеров (рецепт жидкости есть в интернете) - можно с балкона запускать
- позвольте над собой посмеяться, рассмешите ребенка глупым макияжем клоуна
- подарите не дорогостоющую но интересную игрушку (что-то уникальное), можно Лего наразвес пару кг - мальчики такое любят

Эмоции больше привязывают, чем дорогие подарки
Брызжу ядом• 03 июля 2018
Это РСП бросай её автор, найди девушку без прошлого и проблем и не надо будет ни под кого подстраиваться и прогибаться, ломая свое мужское начало! Куча незамужних девушек без чужих детей, чем они хуже РСП, подари счастье одинокой девушке без прошлого!
автор Чебурастик • 04 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
не согласен с вами