hrresum• 03 июля 2018
Кто дома использовал Guam. Был ли эффект, как долго, нужно ли поддерживающие про
Интересует позиции для области живота и ног.
NataliBeautyPro• 03 июля 2018
Эффект хороший, поддерживающие процедуры нужны всегда и во всем, чтобы был пролонгированный эффект.
Но это больше как сопутствующая процедура, основное это питание, спорт.
malinovaya• 03 июля 2018
отличный эффект, я после похудения, к сожалению, потеряла упругость кожи, поэтому пришлось наверстывать, делала курс обертываний и после крем (желтый, забыла название, с холодным эффектом, если надо поищу в заказе название). очень крутой эффект, но спустя какое-то время кожа опять теряет тонус. надо все-таки заниматься спортом, он поддерживает тонус постоянно
Ответ дляmalinovaya
А какой спорт для тонуса кожи лучше?
malinovaya• 04 июля 2018
Ответ дляhrresum
А какой спорт для тонуса кожи лучше?
я в зал ходила раньше. и еще до этого год занималась силовым пилатесом в группе. любой спорт подойдет. или танцы.