Итак, на тему нажаловались и она удалена.. Но вопрос то открыт! Девочки ,кто посоветует автору темы про девочку и папу в Киеве ХОРОШЕГО психолога ,который работает с насилием в семье? Или может быть центр, в который можно обратиться с такой бедой, там должны быть специально обученные специалисты.
Ответ дляneta3011
Моя смотрит, но ничего такого и близко нет. Сейчас ещё и ютуб удаляет все видео в купальниках, причём и гимнастику. Я краем уха всегда слышу, что смотрит. Уверена, что ребёнок придумать такое не мог. А чтобы это повторять, нужно видеть это много раз.
еще и приплести туда папу....

Ответ дляmarydgayne
да он уже все понял. не дурак же.. знает что делал, если это действительно было.
а чтобы улики эти собрать, надо ребенка с ним оставлять(
Я ж и говорю, ужас
Рисковать ребенком страшно и жить так нельзя.
Тем более есть вероятность что ребенок все придумал, хотя очень странно, почему она придумала про игры именно с папой
Ответ дляКирикова
Я ж и говорю, ужас
да странно. правда странно... особенно шушуканья папы позже(((
я сразу примеряю ситуацию на себя... мой муж не шушукается втихоря с дочкой.(( и дочка хочет. чтобы ее папа с садика забирал.
а у автора не хочет((((
Ответ дляKaterunka
і? тобто це не рахується травмою? хай тато\дядя\тьотя ’граються’ з дитинкою? Зате без фізичного контакту?? НАСИЛЛЯ є насиллям. контактне чи не контактне - це насилля. Для дитини воно може принести різні наслідки. І якщо це не усвідомлюється в дитинстві -воно ’ забувається’ (витісняється), то у свідомуму віці ми матимемо справу із наслідками
це рахується, просто вмще мамаписала ’як почувається донечка’ (щось на кшталт цього), я про те. що поки вона нормлаьно почувається і власне тому може все розповідати тату: що запитували. що про нього говорили. + щораніше звернутися до психолога
Ответ дляn_a_ta
Девочки договорилась я на завтра к психологу,не могу найти кто писал.Но она мне в личку номер дала.Спасибо огромное!Договорились на 12.00..я так нервничаю..
удачи. эх. держитесь. тему эту закрыть, чтобы в топе не висела? тут вроде советов много. может в личку вам еще напишут
Olga Zelenyak• 04 июля 2018
Ответ дляneta3011
На ютюбе может.
Я вот как то искала пословицы и поговорки. Сижу в планшете ковыряюсь и тут на сайте с поговорками на весь экран картинка совсем недетская. Я с переляку секунда 10 пыталась выйти, хорошо дочь отвернулась спиной в этот момент.
Ответ дляOlga Zelenyak
На ютюбе может.
Некоторые антивирусник блокируют такое попутно, некоторые нет, у кого-то стоит родительский контроль на компах. Но действительно исключить момент, что ребенок такое увидит в Сети, нельзя
Katrine_a81• 04 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
Я знаю,что в садике они друг другу показывали интимные места..она мне говорила еще раньше об этом..А в интернете на ютубе она часто мультики смотрит без контроля..когда я готовлю или когда муж с ней дома,вполне могла что то посмотреть..
Возможно, она это где-то увидела, а в таком возрасте могла нафантазировать и сама поверить. И еще смотря какие у нее отношения с бабушкой, если бабушка восхищенно-удивленно любит общаться, девочка могла ее просто хотеть удивить и придумала про папу. Вообщем нужен специалист.
Ответ дляmarydgayne
а у автора не хочет((((
Пошушукаться с папой можно, дело не в шушуканье, а в нездоровой тяге отца к дочке.
Я помню тему, как девушки писали о насилии над ними родными людьми, это ужас просто то что я читала.
Тем более не известно чем это все закончится, его такое поведение, что он дальше захочет делать:(
Опасно.
Ответ дляn_a_ta
Значит напишу заявление,после психолога и лишу его родительских прав.У меня дядя бывший ЗБУ -шник.Я его и без доказательств засужу...деньги и влиятельные знакомы решают в нашей стране все.А если не засужу то родительских прав точно лишу.
Тогда я не поняла, в чем проблема. Вам дядя и с камерами и прослушкой поможет.
Ответ дляmarydgayne
а у автора не хочет((((
Марина, ну тут тоже нельзя быть категоричными. вот моя дочь часто с мужем шушукается и мне ничего не говорят. но она с него веревки вьет и выпрашивает то, что мама не купит).. так что шушуканья тлже разные бывают
Ответ дляn_a_ta
Читала,але я хочу конкретного психолога від людей в яких подібне було,чи у когось з рідних.Мені вже дали номер хорошого психолога,але вона мовчить ще...дитині вже на цьому тиждні нічого не загрожує..я може почекати один чи два дні,хоча хотілось б завтра поїхати..Це для мене все дуже серйозно,я не можу піти аби куди..Центрів дуже багато,але хто та працює?Зможуть вони хоч на 50% сказати меня чи є в мене причина переживати і писати заяву,чи все ж таки вона щось бачила и придумала.
У вашому ГВМ(ГОМ, що на Європейській) є толковий грамотний психолог, який в ігровій формі випитає правду і дасть заключення. Це якщо діло дійде до поліції.
Ответ дляКу ку85
Я согласна. конечно же. потому и пишу, что специалист должен разобраться. Просто если все посты автора вместе сложить, то картина нехорошая... я не про одни шушуканья имела ввиду.
Ваша же дочка хочет, чтобы папа ее из садика забирал? а автора нет(((
Ответ дляТарабарщина
Я, может, от Ваших советов тоже в шоке.
Кастрируйте уже того папу без суда и следствия
ок
Ответ дляAny
ааа, вибачте... не дочитала. Я коли цієї теми торкаюсь, то відразу досить радикально реагую... бо багато з такою травматикою працюю і знаю які ця травма має наслідки
Ответ дляmarydgayne
моя дочь с папой на море ездит с 2х лет (без меня). папа ее одевает и заплетает. многие думают, что мама умерла/ушла/бросила, а некоторые думают, что папа странный. Слава Богу, в педофилии пока не обвиняли. но часто смотрят косо.
Katrine_a81• 04 июля 2018
Ответ дляneta3011
Напишите просто слово секс в ютубе, у нас шестилетний друг в четыре года сына пытался просветить, я была в шоке, даже не думала, что все так легко.
Tatka Kiev• 04 июля 2018
автор, если вы так переживаете то думаю вы сами понимаете, что муж вполне на такое способен(((
ответьте себе честно на этот вопрос да или нет?
я читала прошлую тему и ничего там не писала( просто в голове не укладывается, прямо тошнить начало.
как же это мерзко
Ответ дляКу ку85
у меня дочка тоже с папой отлично ладит и я спокойно могу их оставлять на любой срок. я же пишу.. ребенок автора не хочет, чтобы папа забирал + к этому все остальное. вот потому и насторожили эти шушуканья, как он увидел, что жена взволнована.
Ответ дляn_a_ta
Автор, извините, но тут уже звучал вопрос о папе. Вы же с этим человеком много лет знакомы, как минимум 6 лет.
Какой он человек?
Какие предпочтения в сексе? Ну неужели Вы не заметили бы странных склонностей если бы они были?
Какой он человек?
Ответ дляGipo-po
Какой он человек?
я бы на месте автора не отвечала на подобные вопросы в теме.
velikiy32@rambler.ru• 04 июля 2018
Ответ дляGipo-po
Какой он человек?
Как я поняла автор с 14ти лет мужа знает...
я просто спрашиваю-секс уже в 14ть был?