marydgayne• 04 июля 2018

На Советчицу с реальными проблемами НЕЛЬЗЯ! Довольны?

Итак, на тему нажаловались и она удалена.. Но вопрос то открыт! Девочки ,кто посоветует автору темы про девочку и папу в Киеве ХОРОШЕГО психолога ,который работает с насилием в семье? Или может быть центр, в который можно обратиться с такой бедой, там должны быть специально обученные специалисты.
ali_kat• 04 июля 2018
Я посоветовала ей психолога именно по этой теме. Написала ей в личку. Она поблагодарила и сказала, что свяжется с ней.

Не кантовать• 04 июля 2018
Любой центр по работе с женщинами любого райна и соц. Службы по делам детей.
spring81• 04 июля 2018
Хорошо, что создали тему без Анонимов.

Тоже очень зацепила эта тема.
gaca• 04 июля 2018
Я хотела автору посоветовать хоть диктофон купить и оставить вкл сейчас, а потом уже камеры, ведь по словам тоже многое понятно станет
stasya2010• 04 июля 2018
а что темы удаляют просто от количества жалоб? даже если нет оснований?
автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляspring81
Хорошо, что создали тему без Анонимов.

Тоже очень зацепила эта тема.
Я спросила у автора, создать ли тему. она сказала .что да. Вопрос пока открыт с психологом. да и вообще. одна голова хорошо - а много. еще лучше((
lesikn• 04 июля 2018
Да , я тоже заметила, что обсуждение всякой хрени пустой - в почете. Письки-сиськи - это Топ..Бесконечное нытье яжематерей ..
А реальные проблемы или помощь - удалят..

автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляstasya2010
да
Ирина К.Л.• 04 июля 2018
Удали.. Жаль.
Может автор сама удалила? Накинулись на нее. Здесь чтоб не написали, заклюют троль-троль. Автору сил и терпения.
автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляlesikn
вот в том то и дело( Не.. ну бывают тролли. Но тут же очевидно, что тема правдива.((( к сожалению.
автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляИрина К.Л.
Удали.. Жаль.
нет. не она
stasya2010• 04 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
да
мда...
автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
автор мне написала, что не дозвонилась к ней пока. потому нужна эта тема. может еще что то по делу посоветуют
spring81• 04 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Человеку реальна нужна помощь. И конечно ей нужно с кем-то просто говорить иначе может мозг взорваться.
Nataly_Nab• 04 июля 2018
сил мамочке, а главное трезво мыслить сейчас как лучше сделать для ребенка
Olga Zelenyak• 04 июля 2018
Так советовали психологов в той теме.
Почему вопрос открыт?
iirbis• 04 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Так советовали психологов в той теме.
Почему вопрос открыт?
автор не могла дозвониться, психолог не брал трубку
n_a_ta• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Спасибо вам,я ей звонила и написала в фесбуке.Пока нет ответа,а я не могу ждать.Я хочу побыстрей ребенка свозить.Надеюсь она откликнется сегодня,а если нет,то еще номера психологов проверенных не помешают.
автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляspring81
в том то и дело....

автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Так советовали психологов в той теме.
Почему вопрос открыт?
потому что ему не дозвонились
n_a_ta• 04 июля 2018
Ответ дляgaca
Я так и решила.Единственное,что малая завтра 100% идет в сад.Я на целый день ее больше не оставлю с ним до выяснения обстоятельств.Она с ним только вечером 2 часа после сада будет.Вот когда он пойдет ее забирать я и прибегу и включу диктофон.
iirbis• 04 июля 2018
Вот если бы по телевизору показали, что папа насиловал ил развращал 5-летнего ребенка и мама и бабушка об этом знали со слов ребенка, представляете, как тут бы все возмущались , что мам ничего не делала! И никто бы не говорил, что папа с мамой при ребенке т* или папа порно смотрит. И первыми бы кричали те, кто кричал троль
lublucerdcem• 04 июля 2018
Спасибо автор! Надеюсь, тема без анонимов отпугнет реальных троллей, из-за которых и нажаловались..
На_Точка• 04 июля 2018
блин, ну что за люди?! задолбали своими тролями и банами!!! Конечно, куда лучше обсуждать любовниц, мужей и на сколько лет я выгляжу! не веришь, пройди мимо темы! накипело просто!
ali_kat• 04 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
я нашла у себя в переписке еще инфу, как выйти на этого психолога. Написала автору в личку.
spring81• 04 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
Может посмотрите есть какие-то спец группы или форумы на эту тему, возможно там есть какие-то советы/контакты?
автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
автор, если ничего больше не посоветуют, то надо гуглить по Киеву. должны быть центы анонимной поддержки. центры для матерей и детей, бежавших от насилия в семье. и там должны быть психологи.
ali_kat• 04 июля 2018
Ответ дляn_a_ta
Я вам только что в личке написала, как еще можно к ней попасть. Посмотрите.
автор marydgayne • 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
вот спасибо. дай Бог тут много киевлян. и быстренько найдем нужного человека.
Aribeth• 04 июля 2018
Ответ дляИрина К.Л.
Удали.. Жаль.
и мудрости - прислушаться и справиться. И срочно, не растягивая на 2 недели