Не умею мерить• 04 июля 2018

Вы заметили сколько на пляже детей с лишним весом?

Девочки, отдыхаем уже 10 дней и худых детей на пляже крайне мало.
Впрочем как и худых женщин. Практически 80% это женщины с лишним весом.
Девочки 9-12 лет с брюшками, мальчики с сиськами.
Ну не поверю я в то, что это обмен веществ, скорее неправильное питание. Но насколько же оно неправильное, если у таких юных детей уже проблемы с весом и комплекцией.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июля 2018
мой семилетка глист, на фоне пухляшей вообще видок нездоровый ест булки и каши постоянно, нормальный человек уже был бы толстым, а у меня сын-демон. Не набирает вообще вес, только вверх как бамбук тянется.

вАлнуюся сильнА• 04 июля 2018
где вы их находите,у моей в 9-м классе две девочки толстушки,остальные дистрофики
Просто Филя• 04 июля 2018
Честно, не обращала никогда внимания на жир чужих детей и их мам. Меня больше мой ребенок заботит.
рукиЖимолости• 04 июля 2018
Столько же, сколько и худых детей, с торчащими рёбрами и синяками под глазами до колен, бледно-желтая кожа... ну у этих, может глисты. Вообще мало идеально красивых деток.
Прилипало• 04 июля 2018
Не заметила. Детей с лишним весом на пляже мало. Бердянск. Сегодня.
Катька Пушкарева• 04 июля 2018
а Вы видите вообще чем кормят детей?? Я уже не говорю о подростках, которых в плане еды родители уже не контролируют
Оябунчик• 04 июля 2018
Может не сколько от питания,а от образа жизни. сейчас некоторых не выгонишь погулять, все лень,куда лучше посидеть в планшете и телефоне. вот тебе и результат

Дайте подумать• 04 июля 2018
мой ребенок кушать правильно, молочка, каши, минимум сладкого, много фруктов
и есть животик, 8 лет девочке
мне ее чем кормить по вашему?
мясо ест в виде котлет на гриле електрическом : мясо+ лук
рыбу не ест вообще
мне не кормить ребенка???????
Мэри Попкинс• 04 июля 2018
Только с моря, соседские дети круглосуточно поглощали пепси и чипсами. Естественно там лишний вес. И по отъезду- мамка тянет на себе три чемодана, а сыначка лет 10-11 идет как боров с полупустым рюкзачком
автор Не умею мерить • 04 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Скорее вы правы.
Отсутствие активной жизни, вьжизни любого человека, это деградация.
Бла бла бла• 04 июля 2018
Просто,как мне кажется,полные люди больше бросаются в глаза.Особенно очень худым людям.
Моя приятельница из породы очень худых ,все в её родне сухие очень,жилистые.Так она особо придирчива к любому лишнему грамму на чужом теле.А если посмотреть фото с пляжа,то толстых совсем мало.
Прилипало• 04 июля 2018
Люди, о чем вы? Где вы видите эти толпы детей с лишним весом? В классе у сына из 30 человек с более-менее лишним весом один. Так же и в моем детстве было. И на пляжах нет толп полных детей. Где вы их находите?
Как нефиг делать• 04 июля 2018
Тоже с Бердянска.И заметила то, что пишет автор. Дети и взрослые с лишним весом. Можно предположить,что у людей гормональные проблемы или болезни ЖКТ, но люди с такими болезнями не пьют алкоголь в 12 часов дня, не едят жареные пирожки, чипсы и т.д.
Действительно, есть и худые дети. Но худым проще - с возрастом они вполне поднабирут. И худота не несет столько проблем для здоровья, как излишний вес.
автор Не умею мерить • 04 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
и есть животик, 8 лет девочке
мне ее чем кормить по вашему?
рыбу не ест вообще
мне не кормить ребенка???????
Пересмотрите питание.
Не растут животы от правильной еды у детей такого возраста.
автор Не умею мерить • 04 июля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Мы в кирилловке.
Сегодня мальчик с 2 размером груди меня убил. Мальчику лет 9-10, у него около 20 кг лишнего веса. Но и мама у него с ростом приблизительно 175 весит больше 150 мне кажется.
Вот не вижу я, чтобы у толстых мам были худые дети в возрасте 8+.
автор Не умею мерить • 04 июля 2018
Ответ дляПрилипало
Я их не ищу, но тяже
Дайте подумать• 04 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Пересмотрите питание.
я ж вас спросила, чес кормить ребенка
чипсы колу не пьет, гадость не ест, а животик есть , надутий такой:) пучит просто, не покакала
кнопкодав• 04 июля 2018
Заметила, переезжаем на лето на дачу к морю. Вот уже 4 год Как, реально толстых детей очень много!! Именно с большим лишним весом! Ну, и они постоянно едят и пьют. Можно подумать ребенок не может выдержать 1,5-2 часа на пляже не поев 5 раз...
Компас Ижевска• 04 июля 2018
Питание и только питание. Детей кормят курицей магазинной, различными вафлями/печеньками/снеками/батончиками. Плюс разрешают Макдональдс

Тульский пряник• 04 июля 2018
Да, тоже удивляюсь именно на пляже, сколько ’поплывших’ детей. Видимо, качество продуктов плюс интернет((
Хотя на площадке у нас все тощие)
Прилипало• 04 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Хотя на площадке у нас все тощие)
Интернет чем виноват?
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Мы в кирилловке.
Толстые мамы с худыми детьми, может, не ходят на пляж))
Мы с мужем по 100 кг при хорошем росте, дочка в 9 лет стройная, а сын в 8 лет худощавый. Едим одно и тоже, почти в одинаковом количестве. Дело в образе жизни. Я сижу весь рабочий день. А дети бегают и на роликах катаются.
Romina83• 04 июля 2018
Это дебильная привычка запихивать в ребенка все подряд по 10 раз на день. У меня сотрудница была такая - как-то привела на работу сына, он был там от силы часа 4-5. За это время дважды перекусил и один раз полноценно пообедал. И похож на свинопотама.
Олька Модниця• 04 июля 2018
Ответ дляОябунчик
І я так думаю, проблема у відсутності руху - під школу підвезли, сумку до класа піднесли. Дивлюсь на свою - вдень вона проходить мінімум 6-7 км - звідки може взятись жир?
Бронетапок• 04 июля 2018
От що за звичка розглядати чужі салА на пляжі? А потім ще їх обговорювати.

Люди різні, з різною генетикою, різними хворобами, різним способом життя, харчуванням, доходами.
В нас більшість дітей і батьків в містах заручники обставин. Немає безпечних місць, де діти могли б цілими днями ч бігати, кататися на роликах, грати в спортивні ігри ітп. В основному запилені тісні двори, де в купі діти від року до 15, пішки і на всіх видах транспорту, і плюс машини.
Прилипало• 04 июля 2018
Ответ дляБронетапок

Основная мысль темы в том, что дети автора не такие, автор знает, как нужно, а мамочки на пляже глупые жирные тетки) Просто очередная тема, созданная для самоутверждения за чужой счёт.
Кукусикиииииии• 04 июля 2018
Ответ дляПрилипало
В точку
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Пересмотрите питание.
дорогая автор,смотрите за своими и на своих детей,пожалуйста
или учите мат часть
небольшая прибавка веса у детей перед половым созреванием это нормально и есть у многих
а от вашей темы противно
Стрекозей• 04 июля 2018
Ответ дляПрилипало
А я как раз таки каждый год отдыхаю в Бердянске и вижу очень много толстых детей. Отдыхаю на разных пляжах
Стрекозей• 04 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
и есть животик, 8 лет девочке
мне ее чем кормить по вашему?
рыбу не ест вообще
мне не кормить ребенка???????
Мы же не знаем какими порциями Вы ее кормите, что в Вашем понимании минимум сладкого и какая физ. активность у ребенка