Утренняя зорька• 04 июля 2018

Киев . Где покупаете домашнее мясо ?

Поделитесь , где купить домашнее мясо в столице : курицу, индейку и т.п. ?
Живу в районе Шулявской
По семейным обстоятельствам переехали в Киев
А сами привыкли ко всему домашнему . Купила в Сильпо вчера свинину филе . Но его невозможно есть ...
Лгин• 04 июля 2018
Столичка, но я сейчас в пригороде, покупаю иногда домашних цыплят, кроликов, в у нас в экомаркете, ничего так. На метро Дорогожичи, рядом с поликлиникой бывают по пятницам ярмарки, там брали и перепелов и баранину и др. Под заказ можно.

автор Утренняя зорька • 04 июля 2018
Ответ дляЛгин
О спасибо
Это рядом
В пятницу поедем
Лучше с утра туда , да?
автор Утренняя зорька • 04 июля 2018
Ответ дляЛгин
А столичка это что?
Лгин• 04 июля 2018
Ага до 12 все мясо хорошее уходит)
Лгин• 04 июля 2018
Столичный рынок на окружной
Аноним_1487• 04 июля 2018
Ответ дляЛгин
А что, летом ярмарки не отменили?
Лгин• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
А что, летом ярмарки не отменили?
Мама 2 недели назад ещё брала мясо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2018
Нигде вы не купите ’домашнее мясо’. Его растят для себя и не продают.
Жирафовое варьенье• 04 июля 2018
А где на Дорогожичах ярмарки? Возле обл. больницы у нас по вт. и чт. ярмарки, но там мясо так себе, я не беру. И выбор слабый.

Тётя Хрюша• 04 июля 2018
Автор,нигде.В Киев везут на продажу,к сожалению далеко оно не домашнее.Нам передают родители с села.
Стетоскопуло• 04 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
100% на ярмарках точно не купите, все на премиксах, проверено, может в селе договориться? когда-то на житнем рынке, на подоле можно было что-то найти
triorsita• 04 июля 2018
мне кажется вам будет ближе на рынок на ул Чернобыльская.
барабанщица• 04 июля 2018
На 720 до остановки обойный рынок или 429 до конечной. От обойного до одёжного аллея, там на выхах торгуют своим из разных областей. Баранина на заказ возле автобуса из Хмельницкого у Люды. Молочка есть улётная, но уже с 8 утра очередь и разгребают.
Там же есть ежедневный, кроме пн. Пройти насквозь одёжный и от Тулузы до конечной трамвая огромный продуктовый рынок.
Манка Я• 04 июля 2018
А вы не боитесь покупать так? А если оно не проверенное?