120-120-120 (не худею)• 04 июля 2018
И на меня посмотрите ..фото..
Сильно все страшно? За бока знаю. Начала заниматься с сегодняшнего дня..
Аноним_1465• 04 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И про меня скажите, сколько лет?
Рост под два метра вместе с ластами. Возраст, не старая, т. к не тоните, а не поверхности
120-120-120 (не худею)
• 04 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор,Вы-жена того мужика в купальнике из соседней темы?
)))Нет) С чего Вы взяли?
Герцогиня• 04 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
тогда и про меня
блин, где вы такое море красивое нашли??
Герцогиня• 04 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
120-120-120 (не худею)
• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1431
Автор, убрать бокав и норм все. Фото жесть
Ну хоть повеселили советчица на ночь глядя)))
Накладные мюсли• 04 июля 2018
Где вы берете такие телефоны с жутким качеством фото? Уже лет десять таких нет, вы вернулись в прошлое?
ПуГоФФка• 04 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
Та в Египте ж )
120-120-120 (не худею)
• 04 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Это ксяоми редми 3 х. Когда покупала, казалось, так хорошо фоткает. А сейчас привыкла и жесть, вообще мне нравится и при дневном свете даже
Накладные мюсли• 04 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Повеселила советчиц*
Я ещё от трёх предыдущих ржу

. Но ваша тема это пять.

АнтиТроль• 04 июля 2018
Ну как можно выставлять таки фото в такой теме?)
отэта мне ещё сидеть щуриться, пытаясь там разглядеть что на фото.
whenallissaidanddone• 04 июля 2018
Автор, вы меня таааак насмешили;)) простите, а у вас все хорошо? Прям так срочно нужно чтобы на вас посмотрели, что вы выставили ТАКОЕ фото?!! Если вы и просите советов, то как то же с уважением к нам отнеситесь, нормальное фото дайте, а не это. И почему ЗА бока вы знаете?
Бабушка мороз• 04 июля 2018
У вас отличная фигура и женственные формы. Ну разве что животик чуток подтянуть. Всё ок.
Lyalya 2686• 04 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Ваше фото - бомба!)
П с: вы меня переплюнули))(

Фото забыла к предыдущему опусу)))