madam.tasenka• 05 июля 2018

Ищу жилье на 2 человека с хорошими рекомендациями в Скадовске после 20 июля.

основное требование - адекватные хозяева,чистота, наличие удобств в номере и близость к морю. Тихое и спокойное место, желательно с небольшим количеством соседей и вдалеке от ночных развлекательных заведений .Едет мама с ребенком 10 лет.Кто отдыхал недавно в таком месте, поделитесь пожалуйста контактами.
Я шалунья• 05 июля 2018
что-то требования к Скадовску тяжко применить. Послушаю.
ababagalamaga• 06 июля 2018
Посмотрите Красноармейскую 27( не знаю, как после переименования). Знакомые рекомендовали, ежегодно там останавливаются. Все соответствует описанию. К морю, рынку и атб - 5 мин.( была в Скадовске не раз, ориентируюсь на местности)
Еще ’Для вас’, прямо возле рынка. Были с дочкой, норм, только душ и туалет на этаже. Все, как в описаниях в интернете.