Закидай меня камнями• 04 июля 2018
Кто отдыхал(отдыхает) в Черноморске (Ильичевске)?
Если у Вас есть контакты частного сектора, поделитесь, напишите пожалуйста мне в личку!!!
Если не сложно и фото домика или комнаты или двора. Пожалуйста.
Собираемся с детьми. Прям переживаю!
Весенний Марафон• 04 июля 2018
Я там не видела частного сектора у моря, только в конце пляжа начинались дачные холупки, но они в стороне и там все в рыбацких лодках и развалинах
Сигарный шланг• 04 июля 2018
Я маю номер. Але до центрального пляжу далековато, ми машиною їздили. До дикого пляжу можна перейтись.
Ми були з дітьми. Місця там багато. Є де побігати.
Закидай меня камнями
• 04 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо огромное!
Сегодня я не я• 04 июля 2018
Частный сектор находится возле пляжа где лодочная станция. Есть приличные дома прям на берегу.
Закидай меня камнями
• 04 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Там наверное и цена приличная.
Нам главное переночевать и покушать сварить.
Закидай меня камнями
• 04 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
А сколько ехать до дикого пляжа?
Верная2014• 04 июля 2018
Не Черноморск, а Межводное могу порекомендовать. Мы сейчас у них. 800 руб/сутки за 2 + 800 - готовая еда. Это получается в гривнах питание + проживание - 650 грн. До моря - через дорогу. Номер с удобствами и кондиционером. Еда вкуснейшая, мне по крайней мере)). Если интересно - пишите в лс, дам контакты и фото
Закидай меня камнями
• 04 июля 2018
Ответ дляВерная2014
Спасибо, но туда мы не поедем!
Капуста Маша• 05 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Смотрю по карте, много в районе улицы Александрийской.
Да, я там с детьми отдыхала 2 раза, сестра с отцом и мой старший ездили почаще. Частный сектор, до моря 7 минут ходьбы, рядом небольшой базарчик, АВС-шка, автобусная остановка.
Капуста Маша• 05 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот контакты хозяев на ул. Александрийской. Сейчас попробую в Гугле поискать, где мы на пляж ходили.
Капуста Маша• 05 июля 2018
Я вам отскринила фрагментами. Не знаю, будет ли понятно.
Видите, на ф.1 сверху слева ул.Александрийская и кафе Зодиак? Приблизительно оттуда нужно идти в нижний правый угол по направлению к Травертин. Теперь ф.2 - идем по дороге, где слева надписи ’Травертин’, ’Морской’, а справа ’Сокол’.
Фото 3 - мы уже у моря. Видите, такой дом закругленный в районе надписи ’Морской’? На ф.4 при приближении он лучше виден. Вот мы обычно там и отдыхали с детьми. А справа, на ф.3 по правую сторону вилна длинная гооуьая крыша. Это спасательная служба. Вот когда у нас отдых совпал с сестрой и отцом, то мы ходили с ними в ту сторону, сразу за станцией. Там позже заходило солнце.
Капуста Маша• 05 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Далековато там до пляжа будет.
Капуста Маша• 05 июля 2018
Нашла ее на ОЛХ, там и фото есть. Но смотрю, что не берут с детьми до 4-х лет.
Закидай меня камнями
• 05 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо Вам огромное, жалко конечно что с маленькими детьми не берут.
Капуста Маша• 05 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вы позвоните, узнайте. Если детки спокойные, может и согласятся. Теперь вспоминаю. что действительно не видела у них малышей. Мои то уже школьниками были, поэтому согласились сразу. Кстати, попросите у них телефон родителей Анатолия. Мы часто сокращали путь через их двор (они живут рядом, пройти можно через огород к ним по дорожке) Так вот у них видела с маленькими детьми сидели во дворе мамы. Но там условий не знаю.
Маргарита и Мастер• 05 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
На Александрийской комнаты сдают. Если дом, то, дачный поселок Ветеран, там сдают дачи. Мы сейчас там. Только магазин далеко и город в километре пешком. Если нужно скину фото, сама нафоткала вчера, для себя
Закидай меня камнями
• 05 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Скиньте фото, можно в личку.
И какая цена у Вас?