Непогодка• 05 июля 2018
Посоветуйте стрижку
Мне 46 лет, лицо круглое , блондинка, высокая. Современную )) Своя длина до плеч . Всем спасибо!
Непогодка
• 05 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Стрижка пикси боб для круглого лица.. В интернете куча фото
спасибо, погуглю)
Кинг-Конгша• 05 июля 2018
Я очень люблю пикси. Мне кажется, она подходит практически любой форме лица
Сорока белобока• 05 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Как она в уходе, укладывать легко?
Кинг-Конгша• 05 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Как она в уходе, укладывать легко?
Зависит от мастера, который сможет правильно сделать стрижку. Если вам повезёт, то её не надо будет укладывать совсем, просто высушить феном или дождаться пока высохнет. . Я просто жду пока волосы высохнут и прохожусь воском чтобы не пушилась и все.