Папина дочка• 05 июля 2018

Автозагар при атопическом дерматите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Все здравствуйте) У меня с детства атопический дерматит, когда загараю, то загар ложится не ровно, а белыми пятнами, в основном в том месте где были или есть высыпания.....суть вопроса замажет ли автозагар белые пятна? Сейчас еду на море и боюсь опять приехать пятнистой....дискомфортно.....
Я Вас не боюсь• 05 июля 2018
Ровного цвета все равно не будет , да смотрите чтоб на автозагар еще не высыпало.

Анчо Ус• 05 июля 2018
Вот зачем вам на аллергию еще дополнительную химию? Лучше проскрабируйте кожу перед море, чтоб загар равномерно лег. Возьмите с собой средсива для защиты и для загара.
автор Папина дочка • 05 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Все есть и пробовала...все равно пятнами((((( я и хочу замаскировать их, если возможно
Красавица писяная• 05 июля 2018
та же беда у меня... автозагар лег ужасно, хоть и скраб делала перед нанесением
мне помогает пару раз весной в солярий сходить
пятна все равно есть, но не такие явные
автор Папина дочка • 05 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
пятна все равно есть, но не такие явные
ехать уже завтра.....что же делать(((
Красавица писяная• 05 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
ехать уже завтра.....что же делать(((
тогда скраб первые дни и не жарить кожу, что постепенно загорать
Арина85• 05 июля 2018
я а АД - от солнышка прячусь, имажусь всем чем можно чтоб не загореть
автозагар не закрасит ничего - равномерно не получиться, все равно будите в пятнышко

автор Папина дочка • 05 июля 2018
вообще никак не замазать?((((((