Персонаж Аноним• 05 июля 2018
вчера выпила три капсулы имодиума, что сегодня выпить? передоз
Персонаж Аноним
• 05 июля 2018
а если ничего не пить, то когда наступит желаемый результат? ну вы понимаете о чем я
Патриотка• 05 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Через пару дней
Україна понад усе!• 05 июля 2018
Автор, пейте слабительное что-то, потому как результат может закрепиться на долго
Я не Тролль• 05 июля 2018
Не надо никакого слабительного. Отсутствие несколько дней стула после расстройства - это нормально. Просто не ешьте пока то, что крепит: рис, сухари, печенье, мучное,яйца, крепкий бульон. Побольше овощей, фруктов, сливовый сок, чернослив.
Персонаж Аноним
• 05 июля 2018
мне завтра в дорогу. у меня истерика, я не знаю, что делать))
Мамулька• 05 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Завтра-послезавтра. Не парьтесь))))) всё само наладится
Мамулька• 05 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
пиколакса
Зачем? Сутки без стула после поноса это нормально
Мамулька• 05 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
В дороге нет туалетов? Тогда под кустик сходите. Не паникуйте