Молчалка• 30 сентября 2013
Блондинки как Вас красят?
Сначала корни а затем тонируете все волосы или только корни и все(получается без переходов)?
Сестрица Алёнушка• 30 сентября 2013
сначала корни,потом тоником по всей длине волос,получается супер,ровненько,без переходов и желтизны.
Белая и пушистая• 30 сентября 2013
у меня очень короткие волосы - сначала корни никак не получается, поэтому каждый раз сразу по всей длине, при хорошем уходе волосы живы еще и выглядят хорошо )))