Тарабарщина• 05 июля 2018

Где в Николаеве можно проверить зрение?

Вот и весь вопрос, в последнее время сильно болят и слезятся глаза, прям невозможно сфокусировать внимание, где проверить зрение и получить качественную консультацию без направления и по адекватной цене?
Марафетчица• 05 июля 2018
Павлова , Часный кабинет на водопроводной

автор Тарабарщина • 05 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Спасибо, а нет контактов?
Ksanka_23• 05 июля 2018
ул.Васляева, 51 - 0512-21-20-81 Оптика. Там с 9 до 15 кроме субботы и воскресений - проверить глаза и померить зрение. было 80 грн проверка зрения, а если тут же у них заказываешь очки (выбор отличный)? проверка зрения бесплатная. А если у них обслуживаешься постоянно, то еще и скидка (у меня все семейство там, у кого - у кого +, скидка уже 10%)
Ksanka_23• 05 июля 2018
Павловой у меня тоже есть контакты, но она больше детский врач.
автор Тарабарщина • 05 июля 2018
Ответ дляKsanka_23
Спасибо большое
Геба• 05 июля 2018
Люксоптика на проспекте возле Спортмастера, там же и очки потом заказала.
Павлова, действительно больше детский врач, но как специалист очень толковая.
Пыхтелка• 05 июля 2018
Ответ дляГеба
Можно контакты Павловой,и адресс где принимает.Спасибо.

Геба• 06 июля 2018
http://health.mk.ua/medmyk/article/med/medicinskie...