Наездница• 27 сентября 2012

Отбивная

Девочки поделитесь, как Вы готовите свинную отбивную.  Как приготовить обычным способом( отбить, посолить, поперчить, поджарить)  я знаю . А вот на днях были в гостях ели отбивную, так она была сочная и просто таяла во рту. Рецеп отказались рассказать. Быть может кто-то знает особые тонкости?
Аноним_547• 27 сентября 2012
Автор, а где Вы такую автарочку взяли?

автор Наездница • 28 сентября 2012
Ответ дляpiggi
Автор, а где Вы такую автарочку взяли?
погуглила
Аноним_547• 28 сентября 2012
Ответ дляДашенька_
погуглила
Мне дочка такую нарисовала и подарила полгода назад, хотела крупнее посмотреть просто. Научите пожалуйста как найти.
автор Наездница • 28 сентября 2012
Ответ дляpiggi
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/3...
Аноним_547• 28 сентября 2012
Ответ дляДашенька_
Спасибо.
автор Наездница • 29 сентября 2012
Ответ дляaurinko40
Сделаете-напишите.как вам понравилось.Но обычно все в восторге от этих отбивных
Спасибо, приготовили по Вашему рецепту, получилось очень вкусно. Даже пошли дальше. так замариновали (правда на 12 часов шашлыки), тоже очень вкусно.