Печальки.нет• 05 июля 2018
Мирена и постоянные тянущие боли внизу
Девочки, добрый день! Да, тем по Мирене уже создано очень много, все перечитала. Но вопрос такой, практически все время тянет, очень сильно, и болит в самом низу. Мирена стоит один год, есть маленькая миома и эндометриоз. Месячных практически вообще за этот год не было, пару раз мазало еле-еле коричневым, за этот год было уже 4 кисты, которые появлялись поочередно то на одном, то на другом яичнике. Боли уже замучали, не знаю что делать? Было у кого-то такое?
Лгин• 05 июля 2018
У меня стоит Мирена уже второй раз( почти 8 лет подряд)
Тоже частенько появляются кисты на яичниках, пару раз лопались, думала умру!
Есть миомка 8 мм, тянуть может на кисты и на овуляцию!
Ещё кишечник может давать такие ощущения!
Печальки.нет
• 05 июля 2018
Ответ дляIgyanka
а что гинеколог говорит? видимо,вам не подходит такая контрацепция, чего не хотите ОК? они разве не будут безопаснее в вашем случае? там же шире выбор гормональных комбинаций, а то раз у вас кисты появляются-то что-то не то
Гинеколог ничего не говорит, ОК мне нельзя, по причине проблем с печенью. Гинеколог скаЗала, что это оптимальный вариант для меня, но эти вап боли уже задолбали
Печальки.нет
• 05 июля 2018
Ответ дляЛгин
Говорят, если лопнет, а бывали и большие кисты, то это операция полосная ! ?
Возможно кишечник, с ним проблемы, неужели он даёт такие боли в женские органы ?
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2018
пластырь Евра, его как раз и назначают при проблемах с печенью, ЖКТ. клеится на любой участок тела, кроме груди. он гормональный ТТС, и недешевый, правда. я начала пользоваться таким
Печальки.нет
• 05 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо почитаю
Лгин• 05 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Да, очень даже может!
У меня как то очень тянуло в низу живота, пошла к гинекологу на УЗИ, кист нету, а вот при надавливании датчиком на кишечник стало сразу все ясно, откуда боли!
Печальки.нет
• 05 июля 2018
Ответ дляЛгин
Да, очень даже может!
Что делали с кишечником? Если не секрет?
Лгин• 06 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Когда беспокоит кишечник, пью Северин, но это после консультации с доктором!