yuska69• вчера в 10:55

Робота для дівчинки 15 років Позняки

Вітаю, донька студентка має 2 тижні канікул, хоче знайти на цей час підробіток
Цікавить чи реально це?
Можливо хтось має варіанти?Будемо вдячні 🙏
anna_2014• вчера в 10:56
Разве что листовки/газеты поразносить
anna_2014• вчера в 10:56
Доставка еды можно
автор yuska69 • вчера в 10:57
Ответ дляanna_2014
Разве что листовки/газеты поразносить
Такий варіант теж розглядаємо)
Кофеиночка• вчера в 10:58
Ответ дляanna_2014
Доставка еды можно
Як дівчинка доставлятиме їжу? Якщо важке? Взагалі малих не дуже беруть на роботу
anna_2014• вчера в 11:02
Ответ дляКофеиночка
Піца важка? У доньки в классі в 13 років дівчата 1.7 під 60 кг. За вік не знаю чи беруть таких.
angelo4ka• вчера в 11:04
Ответ дляanna_2014
Доставка еды можно
А на чём она будет доставлять?? Мопед ? Ни разу не видела такого возраста доставщиков, ещё девочек- подростков
anna_2014• вчера в 11:03
Ответ дляangelo4ka
велосипед, электросамокат, пешком по своему району.... было бы желание, отмазки всегда найдутся
anna_2014• вчера в 11:04
Ответ дляangelo4ka
знакомый работает с 16 лет. За 15 не знаю
angelo4ka• вчера в 11:04
Ответ дляanna_2014
Ну, такое себе. Неизвестно к кому она идёт доставлять..
ElinaH• вчера в 11:04
Ответ дляanna_2014
Это материально-ответственная работа, берут совершеннолетних.
anna_2014• вчера в 11:06
Ответ дляangelo4ka
ну это как вариант, можно ж и другие работы поискать
navariya• вчера в 11:09
Вроде, малолеткам нельзя....
kira_plast• вчера в 11:10
Нереально. Хіба ви або ваші знайомі вигадають їй платну роботу й заплатять за це.
Нікому не потрібні працівники, яких навчи, а вони попрацюють тільки 2 тижні.
vetka• вчера в 11:12
Ответ дляanna_2014
Доставка еды можно
Я б в житті не дозволила б це своїй дитині. Хто знає хто відкриє двері, дурнів вистачає.
Elena755• вчера в 11:17
Ответ дляyuska69
Такий варіант теж розглядаємо)
Устройтесь лучше вы на хорошую работа, а не ребенком манипулировать.
Contento• вчера в 11:37
Никто не возьмёт 15-летнего подростка на работу на 2 недели.
04214• вчера в 11:56
Ответ дляangelo4ka
мій син 15 років підробляє на доставці. правда у нього зріст 192см) на велосипеді
Елена1265• вчера в 12:37
Дочке подруги 14 лет, еще с 13 начала подработку в доставке (то ли глово, то ли болт), но аккаунт подруга на себя оформила (на несовершеннолетних нельзя) и сумку за 700 грн купила. Так и подруги дочери тоже ее аккаунтом пользуются
Елена1265• вчера в 12:38
Ответ дляangelo4ka
На электросамокате/велосипеде
Елена1265• вчера в 12:39
Ответ дляangelo4ka
Они в квартиру не заходят