120-120-120 (не худею)• 05 июля 2018

Посоветуйте мыло

Чтобы хорошо срывалось,очищало кожу и не сильно сушило
ВиталинаВасильевна• 05 июля 2018
Dove

Королева спама• 05 июля 2018
Найдите кто его варит сам.
Кашка-маняшка• 05 июля 2018
Амвей хорошее, и на точках типа ручной работы. Остальное мне не нравится
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2018
Яка,(аптечное мыло ручной работы) продается в аптеках. Я на мейк апе заказываю.
ША все! я пришла• 05 июля 2018
Dove не сушит и неплохо очищает. Косметику смывает со второго-третьего намыливания.
AnnaSmith• 05 июля 2018
Dove, но я для тела его беру. Не сушит, легко смывается, нет ощущения липкости, как после некоторых гелей для душа.
Ещё на мейкапе брала мыло с люфой.
Ганцю в кєдах• 05 июля 2018
Джонсон бэби зелёное с лосьоном. Веледа,но оно дорогое.
Трахтибидох• 05 июля 2018
Биодерма