Миллениалка• 05 июля 2018

Жуткая депрессия. Как справиться?

Ничего не хочется. Глаза на мокром месте все время. Личной жизни нету, детей нету, мужа нету. Работа не радует. Как выбраться из этого болота? Утром еле встаю с кровати
nikolayev• 05 июля 2018
Может заболела? Простыла, например?

Сладкий лимончик• 05 июля 2018
если реально депрессия, то нужно к врачу. от настоящей депрессии только советами не избавится.

по поводу ваших печалей, вам не полегчает, но представьте, что есть люди с детьми и эти дети так их доводят и жизни просто таки не дают, что те сдохнуть рады лишь бы избавится от этого постоянного мозгоклюйства.
galy36• 05 июля 2018
радуйтесь,что нет забот...можете спокойно встать- пойти поехать куда угодно и ни от кого не зависеть.
Любавишна• 05 июля 2018
Радости вам желаю
liliyay• 05 июля 2018
Начать заниматься собой.Запишитемь к косметологу на какой-нибудь курс.На фитнес.Оьновите гардероб .Начните больше гулять.Вот увидите,все наладится.Все в ваших руках.Никто Вас не спасет,кроме самой себя.Я вот в декрете,и нервы сдают.А у Вас все впереди!!!
Не прохожу мимо• 05 июля 2018
Бухнуть и танцевать)) а там и жених найдётся, и все остальное)
Во всем нужно видеть позитив) у кого то муж и детей сопливых десяток и они не могут позволить себе пойти погулять беззаботно, сорваться и уехать в другой город, напиться и плясать до утра) флиртовать с мужчинами) а у вас весь мир как шведский стол)
Рву и мечу• 05 июля 2018
Ответ дляgaly36
Так видимо от того и депрессия, что ни забот ни хлопот. Тут депрессия от того что куча проблем и их нужно решать и принимать решения каждый день. Не скучно, одним словом
Разгуляшка• 05 июля 2018
Смените работу кардинально, дерзайте!
Опля Картопля• 05 июля 2018
Депрессия лечится, идите к врачу

Все знаю вдоль и поперек )• 05 июля 2018
У вас будет ребенок! Про мужа ничего сказать не могу. Еще вижу собаку. Смех. Все будет хорошо.
Теперешнее состояние временное. Не переживайте.
Любавишна• 05 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хорошо ответили ,сейчас вам будут писать Высоко сижу ,далеко глежу
Запароленое одеяло• 05 июля 2018
Побольше на улице,может нехватка витамина Д...у меня была апатия,прогулки здорово заряжают энергией
Клептоманка• 05 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
собака-ржака)
Запароленое одеяло• 05 июля 2018
Сватов себе на ютуб включите)))
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2018
cколько вам лет? И как давно вы так живете ,что не радует ничего?или время от времени у вас такое настроение
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляnikolayev
Может заболела? Простыла, например?
Нет. На сайте знакомств одни расстройства. Осознаиние что годы идут а ни семьи ни детей.
Любавишна• 05 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Бывает жизнь ,может измениться за одну минутку И в лучшую сторону
Белая и пушистая• 05 июля 2018
Я пошла к психологу
Коко На Страже• 05 июля 2018
Сколько вам лет? В каком вы городе?

Губной рояль• 05 июля 2018
Лет вам сколько?
Губной рояль• 05 июля 2018
Автор аууу. Сколько вам лет?
У меня такое было, в отпуск сходила, на море поехала (там оторвалась) и все опять хорошо.
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
31 год. два года назад рассталась с мужчиной. нехорошо рассталась. и все как-то не могу в себя прийти
автор Миллениалка • 05 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Сколько вам лет? В каком вы городе?
Киев
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2018
Ну это созависимость .Нужно вам почитать книгу на эту тему может поможет ,могу дать название ,если нужно.Нужно избавляться от нее любыми способами.Я тоже такая ,вот думаю записываться и ходить фитнес ,танцы в люди выходить побольше.проблема в том ,что в жизнь не допускаем новые события и потом жизнь пресная ,и от того все тело болеет
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Киев
а района какого ?Я тоже Киев
Сладкий лимончик• 05 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
больше того, не могут даже сесть и спокойно посидеть на стуле, просто так, чтобы никто не махал им мозги - ото беда.

но автору это ну никак не поможет. если я вам говорю, что мне малина кислая, а вы в это время не можете осилить помидор и просто мечтаете о малине, вам ваш помидор вкуснее не станет.
Для драки• 05 июля 2018
Бег - хорошее средство от депрессии. Когда бежите - Вы как бы убегаете от негативных эмоций.
Крошка Енот• 05 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я первая спрошу, а что меня ждет? заранее благодарю
Сладкий лимончик• 05 июля 2018
Ответ дляДля драки
от уныния бег может помочь, от депрессии (реальной) не поможет ни бег, ни море, ни что там дальше советуют.
но автору для начала надо реально понять просто у нее упадок сил или депрессия.
Коко На Страже• 05 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Когда у меня наладится личная жизнь?