Ms. Скромность• 06 июля 2018

обувь Манго

Девушки,может кто видел такие в магазине..Как они по качеству?https://shop.mango.com/es/mujer/zapatos-zapatos-ta...
Дружная семейка• 06 июля 2018
как и обувь зара - одноразовая

автор Ms. Скромность • 06 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
как и обувь зара - одноразовая
а вы видели такие именно?
Зарядка для хачапури• 06 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
а вы видели такие именно?
я вчера заходила в реалньный магазин Манго ( там такое гамно, не только обувь и цены заоблачные...тут по ссылке конечно дешевле)
автор Ms. Скромность • 06 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
а где не га..о?В Заре тоже страх,Бершка это вообще хлам
автор Ms. Скромность • 06 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
а такие именно не видели?
Зарядка для хачапури• 06 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
а такие именно не видели?
не присматривалась, там обувь по 499 вообще разве что для покойников была, дубовая фу
Зара кстати тоже дерьмо еще то и цены ого-го
в Бершке я купила классный рюкзачок аж за 129 гривен ( там качество такое же как и Манго с Зарой но цены дармовые кое на что)
в резервед вчера вообще в очереди в кассу стояла полчаса
автор Ms. Скромность • 06 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
где по 499 гр?Я в Бершке купила кеды и не смогла носить..отвратное там все и сумки тоже
Зарядка для хачапури• 06 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
в манго обувь целый стол по 499
рюкзак отличный в Бершке я купила он из водоотталкивающей ткани (выбирать нужно уметь)
обувь Бершка у меня есть (но я брала кожу носится супер и за копейки)