західний_діалект• 06 июля 2018

Жінка з двома дітьми,залишаюся сама....

Довго писати,за 12р спільного життя багато чого було,навіть місяць разом не жили.Потім вернулася ,родила другу дитину,Чому йшла?Може не пити місяцями,може запити на 3-4 дні.Чергова сварка,не п"яний,але ричав як дурний на мене,дітей.Пішов на роботу,ночувати поїхав до мами.Тобто від вчорашнього ранку його не бачила,не дзвонив мені,не знає як діти.підтримайте,дороги назад нема
Дело было давно• 06 июля 2018
нужно третьего родить
ну где воспитывают таких терпил?

Смешнюча• 06 июля 2018
Вернетесь к нему. Дорога есть назад. Проживете вместе жизнь, но так и будете бегать туда сюда. Я вижу
Аноним_1483• 06 июля 2018
Работа? Квартира ? Возраст детей?
Как у вас с этим?
Аноним_1483• 06 июля 2018
Ответ дляДело было давно
нужно третьего родить
ну где воспитывают таких терпил?
Поддержали конечно (((.
Думаю терпила вырастают из подобных семей. Мама ее так воспитала
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2018
Ответ дляДело было давно
нужно третьего родить
ну где воспитывают таких терпил?
я такая же дура(((( и хочу третьего, но подобная ситуация пугает, поэтому уже вряд ли решусь
Белоснежко• 06 июля 2018
Ой, я вас прошу, вернетесь еще и третьего родите. Если за 12 лет не поменяли свою жизнь к лучшему, то о чем с вами говорить.
Белоснежко• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Поддержали конечно (((.
Да прям таки. У меня дед алкашом был, у моей мамы и у меня мужья не пьют, на дух алкашей не переношу
galy36• 06 июля 2018
сочувствую и поддерживаю Вас и деток! Крепитесь,не унывайте!
УлыбАчка• 06 июля 2018
Я вообще не понимаю как можно жить с алкашом, хоть день, хоть неделю, а 12 лет это вообще за гранью, зачем?

Аноним_1518• 06 июля 2018
Ответ дляgaly36
Это похоже та же дама, что раньше тут темы создавала. Для нее напился - это когда муж выпил литр пива с кумом.
Аноним_1483• 06 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
У меня есть другие примеры.
В психологической практике большинство женщин терпил повторяют судьбу матери.....к сожалению
Швабристка• 06 июля 2018
Понять почему вы так к себе относитесь. Что вас держит с этим мужчиной? Почему вы позволяете так к себе относится?
А муж чего пьет? Говорил причину?
Рычит на что? Вы его пилите? Может пусть себе пьет...
Надежда наш компас• 06 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы что серьезно про третьего?
Крошечка-хаврошечка• 06 июля 2018
Ответ дляДело было давно
нужно третьего родить
ну где воспитывают таких терпил?
!++++++
Крошечка-хаврошечка• 06 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тю, так найти можно лучшего мужчину и хоть четвёртого
Крошечка-хаврошечка• 06 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
А самое плохое, детям с таким папашей . психику ломают в таких семьях
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2018
Напишу под анонимом)
Замужем была 15 лет , 2 детей)
Когда три года назад , можно сказать меня выгнали ,
было в кармане 20 грн., двое детей, и не малейшего представления где жить.
Вернулась к родителям, чему они были не слишком рады.

Итог:
прошло три года
Поменяла работу , на более оплачиваемую, присматриваю квартиру в Киеве .
Готовлю документы для перезда на Юг Франции к любимому мужчине.
И да, да, да с детьми )

Все проблемы у нас в голове)))

Для себя примите решение что вы хотите)
Ну и постараться нужно)
Askerya• 06 июля 2018
Ответ дляДело было давно
нужно третьего родить
ну где воспитывают таких терпил?
сначала няни в садиках бьют тряпками по лицу,
потом учителя бьют детей линейками по руках
вот имеем на выходе - нация терпил и рабов
Швабристка• 06 июля 2018
Может если бы вы поспокойней себя вели, не истерики так...и в доме покой бы был?
Ну не может муж один во всем виноват быть, всегда двое ответственны.
С чего ссора начинается? Кто раскачивает маятник?
Один мой знакомый, зарабатывает приличные деньги, но потом пьет дня 3. Если его не трогать пьяного, он просто спит спокойно... Вот, жену с ребенком в Турцию свозил, в Крым собираются. Говорит - сильный стресс, когда мозг напрягает, чтобы денег заработать, пиво как переключатель для расслабления. Жена его не трогает, понимает. И все счастливы.

Швабристка• 06 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Напишу под анонимом)
Замужем была 15 лет , 2 детей)

Итог:
прошло три года
И да, да, да с детьми )

Все проблемы у нас в голове)))

Для себя примите решение что вы хотите)
Ну и постараться нужно)
Умничка!
Крошечка-хаврошечка• 06 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Напишу под анонимом)
Замужем была 15 лет , 2 детей)

Итог:
прошло три года
И да, да, да с детьми )

Все проблемы у нас в голове)))

Для себя примите решение что вы хотите)
Ну и постараться нужно)
миссДавеча• 06 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
автор західний_діалект • 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Работа? Квартира ? Возраст детей?
Как у вас с этим?
Цитата:
Работа? Квартира ? Возраст детей? Как у вас с этим?[/ci
робота є,живем в моїй квартирі,дітям 10 і 3р,в садочку
автор західний_діалект • 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Поддержали конечно (((.
ні,мама з татом прекрасно живуть
illaria-k• 06 июля 2018
откройте, пожалуйста ютюб и найдите по поиску Иванов, лекции, созависимость.
Хоть вы и ушли, послушать их будет полезно.
illaria-k• 06 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам тоже смотреть лекции Иванова.)Советую.)